Осенний Вальс

🖼
Будут мнения? 😉

Ответы · страница 2
Алексей Петров

Человек не обезьяна, но и лягушка не принцеса

Матильда

Я очень сильно сомневаюсь в теории Дарвина...)

Волчара

а они чем то отличаются?
ну кроме названия))))

Светлана

Вы сравниваете тёплое и мягкое.. Это разное

Осенний Вальс

Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.

С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей».
Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Светлана

Люди не произошли от обезья.. Обезьяны это один вид жизни, а человек другой.. "Поздний" Дарвин сам отказался от этой теории.. Потому что это лишь теория и она ошибочна

Вадим Семененок

Это тоже сказка .А вот наоборот😆

Осенний Вальс

Игорь

Я в деградацию поверю, скорее

Осенний Вальс

Здравствуйте. Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.

Игорь

В том и дело, что "промежуточные" звенья были сфальсифицированы

Ольга

Про обезьяну это тоже сказка.

Ellа

:)наука не нашла сходства

Суфия Каримова

Лягушка не обезьяна же!

Осенний Вальс

Ваше право. Но оно ошибочно.

Суфия Каримова

Теория Дарвина уже давно никому неинтересна,как и то ,о чем вы написали!!!

Осенний Вальс

Про никому никогда не пишите. Она до сих пор преподается в школах и ВУЗах.

Суфия Каримова

Пусть ,мне все равно

Осенний Вальс

Вы верите в сотворение? Почему, позвольте узнать?

Ру
Руфина

Красивей лянушки нету!

Просто Александр

Археологи доказали.

Осенний Вальс

Что именно?

Осенний Вальс

И это говорит верующий человек 🙂

Просто Александр

Связующее звено было, австралопитеки, отпочковался человек, после чего связующее звено деградировало. Почему? Это только Богу известно.

Вячеслав Чистяков

Дарвин ошибался

Осенний Вальс

Вячеслав Чистяков

В спрашке таких развернутых ответов не ждут

Осенний Вальс

Люблю ломать стереотипы 🙂

Вячеслав Чистяков

Ломайте, не все дочитают до конца

Осенний Вальс

Да, вы правы.

Арина Богуславски

Вы в это верите?

Осенний Вальс

Я верю в сотворение.

Арина Богуславски

Доброго Вам дня!🍰☕

Осенний Вальс

И вам 🙂

Арина Богуславски

Спасибо!❤

Нафаня Щепкан

Ну фокус такой

Осенний Вальс

La Testa

Нет, мне пофиг

Осенний Вальс

Не важно кто ваши предки?

Аделина Свабода

Две сказки.

Елена Власова

🤷‍♀️

M@Ik Кarsen

🤔🤔🤔

Осенний Вальс

Александр Грызлов

Нет

Осенний Вальс

Майя Петрова

😆

Осенний Вальс

Да, существует около 15 теорий возникновения человека.

Майя Петрова

Я только про 4 читала. Где про все 15 можно прочитать, не подскажете?

Осенний Вальс

А зачем?

Майя Петрова

Интересно.

Осенний Вальс

Это мифы 🙂