Тим

Что думаете о людях, которые лезут без очереди?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Если говорить только о тех, у кого нет уважительной причины - то в основном, бесят, конечно. И немного, всё-таки, вызывают зависть - получают ведь то, что хотят, а добросовестные страдают.

Миша Лакомов Михаил

Ну кто то применяет хитрость.Это недостаток воспитания.За это человека убивать нельзя а высказать не мешало бы.Кто то же человеку должен сказать что он бессовестный.

Fenix🇱🇹

Ничего хорошего не думаю , у нас редко кто так себя ведёт , но если и попадаются такие люди , то им очередь сразу скажет где его место и будет дальше тихо стоят и ждать

Ritsu Tainaka

Если человек вежливый, объясняет ситуацию и просит уступить ему, то нормально, а если какая-нибудь наглая херня, то стоять боятся, горой стоять буду, но не пущу🤣

Ritsu Tainaka

Хм... Да и это тоже, когда на медкомиссию надо ехать к нему отдельно в другой город за справочкой, ой, там тоже ужас творится😁

Тим

Угу, и он в этот момент ушел в отпуск)

Тим

Главное чтобы такое не произошло с хирургом)

Ritsu Tainaka

Ага... Взмах волшебной палочки😂

Тим

По другому и быть не может)

Клавдия

Первая мысль... что им очень надо, далее думаю, что если хватает напора... таких мало, что может остановить... поэтому могу пошутить с таким человеком...

Андрей Акбаров

Борзые. Помню в начале 90х не было водки и в очередь лезли через головы , одному распороли живот снизу....

Хадижа

Что они ничем не лучше нас, и не пускаю. А вот тех, которые вежливо попросят- пропущу с удовольствием.

Ол
Оленька

Пусть лезут. Я никуда не спешу. Главное, что бы на дорогах такие "спешащие" жизни других не унасили

Бывает И Лучше..!

Наглецы, но не буду же я опускаться до их уровня в разборках.. Если не понимают - пропущу..

Причесанные Мысли

Когда позрезают, обгоняют и т.д, торопятся на тот свет) там скорость без ограничений)

Рамиль

Смотря что заставило так поступить,тут сразу неправильно с кулаками набрасыватся

Юрий Семёнов

Но бывают исключения)) Срочно....штучный товар....без сдачи...если это в магазине))

Анжела Муратова

Я думаю, откуда, в наш век новых технологий, берутся многочасовые очереди….

Демонолог Миднайт

Мне кажется, лучше бы они просили их пропустить - они бы достигали большего

Михаил

не думаю вапще))) как и о тех, кто наседает на голову сзади в период пандемии

Марина Дмитриева

Наглые эгоисты) я так не делаю, и неприятно, если происходят такие случаи.

Тигр Очень Ласковый.

Простая наглость, невоспитанность и пренебрежение к остальным людям.

Галина. Ярославль

А вдруг окажется дура со справкой или внучатой племянницей генерала?

Влад Паладин

Ну пусть лезут, они же не знают куда эта очередь, может быть в ад...😂😂

Ольга Просто ******

У них воспитание "хромает на обе ноги.. и лезет через все..щели... 👿😝"