Валентина Захарова

почему в наше время молодые люди любыми способами уклоняются от оплаты алиментов своему ребенку ?

Ответы
Мартина

воспитание безответственности и вседозволенности, на фоне откровенного попустительства закона и отсутствие уголовного преследования за неисполнение возложенных обязанностей.

Мартина

в пустой голове не задержится

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чьи-то пустые головы наши проблемы?

Мартина

есть способ заработать и помочь бедным женщинам))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вот это уже интереснее )))

Вячеслав Лебеднов

наверное потому,что не знают - ведь каждому придётся держать ответ за все свои действия...каждому...К сожалению это нет в нашем образовании...

Валентина Захарова

у нас к сожалению много чего нет в нашем образовании!

Уклоняются от подобного только жалкие мужики.Да и то,винить их не надо.Это с женщины спрос,где ее глаза раньше были.

Валентина Захарова

раньше было все отлично,потом вдруг захотел всего и много и чтоб не прикладывать к этому усилий,а получить готовенькое все!1Вот и нашел такую1

Подлого человека видно всегда.Это в мелочах,которые почему-то упорно пропускаются.Поэтому впредь надо быть более внимательной и радоваться,что такой человек ушел из вашей жизни.

Валентина Захарова

да,согласна!на некоторые вещи закрывали глазки!

Светлана Астафьева

потому что мы живем в последние дни этой нечестивой системы вещей,.качества людей записаны в библии

Валентина Захарова

Все верно!

Светлана Астафьева

как вы понимаете Царство Бога?

Валерий Видяйкин

В настоящее время женщины стали похотливыми и распутными.Так что ребёнок может быть от кого угодно.

Валентина Захарова

только дурак может так ответить

Валерий Видяйкин

А на правду не обижаются.

Александр

Платят-то алименты не ребенку, а маме, с которой отношения, как правило, плохие. Психология, однако...

Валентина Захарова

вот это вы правильно подметили!!на просьбу купить ребенку фруктов хоть раз в месяц,папашка задумался и выдал--Я БЫ КУПИЛ И ПРИВЕЗ,НО ВДРУГ И ТЫ ИХ ЖРАТЬ ТО ЖЕ БУДЕШЬ!!и передумал!

Александр

Да, так бывает. Более того, многие, чтобы не платить, или платить меньше, специально находят низкооплачиваемую работу, или работу с серой зарплатой. "Назло маме отморожу уши". Жаль, что у мам и у пап нет дела до их детей, а на первом плане личные взаимоотношения...

Валентина Захарова

вы сто процентов попали в точку!!то же самое сделал и наш папаша!

Александр

Увы, это - типичная ситуация...

Валентина Захарова

к сожалению,ДА!

Александр Колосов

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ УВЕРЕННЫ ЧТО ЭТО ИХ РЕБЁНОК. ДЕТЕЙ НАДО РОЖАТЬ В СЕМЕЙНОЙ ЛЮБОВНОЙ ЯЧЕЙКИ.

Валентина Захарова

так в том то и дело,что ребенок родился как вы пишите в семейной,любовной ячейке!!но на дороге замаячила богатая фея и любовная ячейка перебежал туда!

Александр Колосов

ЛЮБВИ НЕ БЫЛО,БЫЛА ДОСТУПНАЯ СТРАСТЬ

Валентина Захарова

8 лет дружили,5 лет в браке разве это доступная страсть?

Александр Колосов

ПРИЗНАЙСЯ СЕБЕ В ДРУЖБЕ 8 ЛЕТ ТЫ БЫЛА НЕ ДОСТУПНА? ДРУЖИЛИ ПУРЖИЛИ , А ЛЮБВИ ТО НЕ БЫЛО.НЕ ,А ЕСЛИ БЫЛА ЗНАЧИТ СОМА ЕЁ НЕ СМОГЛА СОХРАНИТЬ. СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Му
Муслим

Есть женщины которые рожают зная что алименты светят , а как с таким явлением быть ?

Валентина Захарова

это не наш случай!

Валерий Матвеенко

Вам подарок! Зарплата новой жене и детям Нашу зарплату на всех не разделишь))))))))

Валентина Захарова

когда заводишь семью надо думать головой а не причинным местом!

Валерий Матвеенко

А вы разве не думали?

Валентина Захарова

к счастью мои дети были воспитаны в полной семье!и знают что такое отцовская любовь и забота!

Валерий Матвеенко

Повезло!

Валентина Захарова

36-ой год вместе,внучат уже растим!

Руслан Макатов

нет работы, не выдают вовремя зарплату,тунеядец,любитель выпить,или наркоман)

Василий Гаврилин

я таких не понимал но знал свои приключения они находили там где не ждали

Валентина Захарова

бывает и такое!

Василий Гаврилин

за свои ошибки надо отвечать если это касается детей

Валентина Захарова

не всегда так бывает!

Вениамин Карасёв

они думают что из за денег развелись,,защитная реакция срабатывает!

Земсков Евгений

А вот такие сейчас молодые люди! Нафиг им не нужны не семья ни дети.

Валентина Захарова

да вам и не надо понимать1

Земсков Евгений

С чего это вдруг?

Валентина Захарова

все!проехали!

Земсков Евгений

Ну, бывайте здоровы, Валентина Захарова.

Валентина Захарова

и вам не хворать Евгений Земсков!

Николай Хлебетов

и раньше такое было,а сейчас бывает и не верят что ребёнок его

Валентина Захарова

это одна из отмазок,чтобы снять с себя всю ответственность за воспитание и содержание ребенка!

Вл
Владимир

Такие люди были во все времена. Каждый - по своим причинам.

Валентина Захарова

....а причина другая семья........

Вл
Владимир

И так бывает тоже.

Валентина Захарова

а страдают дети!

Вл
Владимир

Да, страдают дети. Они всегда страдают от безответственного поведения своих родителей.

Валентина Захарова

это точно!

Владимир Лебедь

Дык работы нет , денег нет , и на себя что-то оставить надо

Валентина Захарова

вот это ответ!

Ми
Милый!

когда вы ложитесь в постель не с мужем,а чём вы думаете?

Валентина Захарова

я всегда в постели только со своим мужем!

Ярослав Проскориков

Минута удовольствия. восемнадцать лет платить за это

Валентина Захарова

ой,Боже сбавь !!!сухофрукты мне не нужны!

Ярослав Проскориков

Я же бесплатно. а ниже только даром, а даром за амбаром, но и там очередь.

Валентина Захарова

ой,не смеши мои тапочки!

Ярослав Проскориков

ой лучше твои трусики после.....

Валентина Захарова

прохаваный ты дедок-чувачек!

Роберт Трофимов

Вы не правы===Сие ВСЕГДА имело место быть

Пу
Путник

Не всегда уверенны, что это их ребенок...

Валентина Захарова

это всего лишь отмазка от ответственности воспитывать и содержать ребенка!

Пу
Путник

Как вариант, но не 100%, что факт...

Валентина Захарова

факты дело такое!