Сергей Алачев

ООО "Тараканище"

Ответы
Вероника Музычук

Борная кислота, желток одного отварного яйца, отварного картофеля 20-30 грамм, смешать, и выложить в местах скопления ООО "Тараканище" пару дней и их " ищи свищи"..... 😉

Dina Давида

и чем может заниматься это ООО, если уже в городах всех тараканов повывели и даже в красную книгу хотят занести ???

Олег Таб

прекрасные элитные самочки,на ваш выбор,мы знаем как сделать этот мир лучше)

Галина Разоренова

Прелесть какая!А основатели ООО не имеют отношения к Корнею Чуковскому?

Papina Dochka

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Татьяна Деревянко

...и чем же занимается общество "Тараканище"Ползает в кухне по столу ?

Сергей Алачев

уникальный способ избавления от тараканов в голове по методу проф. Чуковского. Быстро и навсегда. Прочитавшим скидка

Татьяна Деревянко

На даный момент тараканы уничтожены ,но если возникнет такая проблема я буду обращаться.

Алекс Лёха

я бы не стал бы тут работать ведь Тараканов почти не осталось

Наталия К

думаю, что это магазин, торгующий усами накладными)))

Сергей Алачев

уникальный способ избавления от тараканов в голове по методу проф. Чуковского. Быстро и навсегда. Прочитавшим скидка

Наталия К

спасибо, не ожидала... пока не замечала...

Марина Горбунова

И чем занимаются? Разведением( или разводом ) усатых?

Ан
Анатолий

"О два нуля"? Нашелся туалет для больших тараканов?

At
Atlantiks

Хватит уже на сегодня вопросов. Пора Баиньки.

Же
Женечка...

и чем занимаетесь? надеюсь не клонированием?

Selim Hakim Habib

налоговая инспекция "Рэйд" к вашим услугам)))

Валентина Лупашку

Если вы серьезный человек, это видно сразу...

Светлана Кулакова (Пешкова)

ЗАО "Очччень маленький паучек "тарантул""""

Т.
Тиночка . . . . . .

Вы предлагаете мне там работать?? или как?

Юлия Пархоменко

Это предприятие по разгону тараканов? 😉

Елена Куренкова

У меня нет тараканов. Тьфу-тьфу-тьфу

Зараза Неизлечимая

Ооо!!! НееееееееееееееееееееТ!!!!!!!!!!

Олег Диденко

Он за печкою сидит и усами шевелит.