Валентина Голуб

как отучить от храпа 😄

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Решила селянка печку переложить. Позвала печника. Тот пришёл и принялся за работу, принёс кирпичей, глины - параллельно беседуя с хозяйкой. Женщина поделилась своими семейными переживаниями:
- Эх, а я вот с мужем развожусь!
- Из-за чего? - с интересуется печник, - выпивает?
- Нет, - отвечает селянка.
- Дерётся?
- Нет, - отвечает селянка.
- А что?
- Храпит, храпит, собака - так, что мочи больше нет... В Москву его возила, профессорам показывала, денег уйму вгрохала - все равно храпит.
- А спит он как? - интересуется печник.
- На спине, как и все, - отвечает хозяйка.
- Как только он захрапит - раздвинь ему ноги, - советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать свою работу, и встречает его накрытый стол, хорошо одетая хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник - работа-то не доделана ещё.
- Да фиг с ней, с печкой, - отвечает женщина, - помог твой совет, муж храпеть перестал, напрочь. Только вот скажи - как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего профессора в Москве не додумались? Жизнь семейную мою спас - ведь я его люблю!
- Так то профессора, - отвечает печник, - а мы просто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Тяги нет - и храпа нет!

Сергий Отец

- Парень в аптеке попросил соску, побольше размером. - Да они все вроде одинаковые -озадачилась аптекарша, - вам для какого возраста? Парень весело ответил: 24! Самому себе беру! В глазах у аптекарши запрыгали недоверчивые чёртики. Парень с виду был нормальной ориентации. Соска ну никак не вязалась с его брутальной мужественной физиономией. - Друг посоветовал! - пояснил парень, - говорит, проверенный способ.
- Оказывается, если мужик заснёт с соской во рту, то он её уже до утра не выпустит. Младенческий рефлекс включается. А с соской храпеть невозможно. Пусть жена ржёт сколько угодно, зато хоть выспится! - Мысленно снимаю перед этим парнем шляпу.

Валентина Голуб

прикольно

Сергий Отец

А вам для кого?

Валентина Голуб

для женщины

Сергий Отец

У меня есть ещё один рецепт, но он для мужчин.

Сергий Отец

У меня есть ещё один рецепт, но он для мужчин.

Александр Таран

Анекдот в тему . Муж ужасно храпит . Жена его и к врачам водила , и профессорам показывала - результат нулевой . Решила разводиться . Уехала к себе в деревню , приводит в порядок дом , наняла местного старичка - печника . Тот спрашивает ее о причинах переезда из города . Она рассказывает все подробно , а в конце чуть не плача жалуется что очень сильно любит мужа . Печник ей советует - как только муж начнет храпеть , просто раздвинь ему ноги и храп прекратится . Возвращается она домой , делает так как сказал старичок - все отлично .

Александр Таран

На следующий день дама едет в деревню благодарить печника и спрашивает у него . Ну как же так , врачи помочь не могли , а у вас сразу получилось ?Дедок - так я дочька по простому рассуждаю , как печник . Ты ему ноги раздвинула , яйца упали вниз и закрыли задний проход , тяга сразу прекратилась , потому и храпеть перестал .

Валентина Голуб

Прикольно

Людмила Миронычева

Прикольно!!! Печник -молодец!!!

Валентина Голуб

Печник же

Людмила Миронычева

А кто же еще?

Александр К.

Мы, когда были студентами, приносили спецноски, имеющий такой стойкий запах, которому позавидует любой гастарбайтер... Ставили поближе к органам обоняния... Помогало... Причем страдал только один из комнаты (мы вшестером жили) - долговязый 1,92 тощий Вова Новиков по кличке Владик...)))))))))))))

Александр К.

Ваша задача - найти такие носки с аналогичным амбре (сделать это довольно сложно) и установить незаметно поближе к носу оппонента... Ну.. И ждать результата... Только осторожно.. Сильная дозировка может отбить охоту жить...))))

Валентина Голуб

жить?, а храпеть

Александр К.

Храпеть - безусловно!))))) Владик же не храпел!)))

Валентина Голуб

эт хорошо

Александр

Есть методика. С надрывом произносить звук, средний между "и" и "ы ", тянуть сколько можно. Укрепляет связки и храп прекращается - достаточно по 10 минут так "давиться" каждый вечер.

Валентина Голуб

спасибо

Леонид Кокшаров

Если хотите отучить мужчину от храпа, достаточно во время храпа раздвинуть ему ноги пошире, хозяйство провалится между ног, закроет поддувало и храп прекратится.

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Валентина Голуб

ИМХО 24 - СЕРВИС ОБМЕНА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ТОВАРАХ И УСЛУГАХ

Айгуль Гильмутдиновf

Да,именно это! Обожаю его! Деньги платят без обмана!

Валентина Голуб

Попробую зайти попозже, нужна регистрация?

Айгуль Гильмутдиновf

Да! Аккаунт авторский сделайте сразу, а то оплаты не будет!Удачи!

Валентина Голуб

Хорошо

Владимир Титов

Сапогом или портянками - ну это армейский вариант. В большинстве случаев помогает - надо чтобы человек спал на боку или животе. Чаще храпят на спине.

Валентина Голуб

женщину не жалко?

Владимир Титов

Ээээ, ну значит второй вариант))

Владимир Кубанский

Лучше заснуть раньше того, кто храпит! Поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья, успехов и благополучия в Новом году!

Юрий Никола

а рецепт есть это усталость она должна быть если её подовлять может человек серьездно заболеть ей нужен плавный выход

Viktor Nnn

это же не привычка, а ослабление каких то там, нёбных вроде, мышц. да ещё полипы или чё там бывает. на боку надо спать.

Забавка

Не знаю,но есть китайская или ещё какая-то нетрадиционная медицина по правильному дыханию!)Учат правильно дышать!)

Валентина Голуб

Сасибо

Алекс Венцель

Толкаешь в бок и тихо говоришь: Перевернись на другой бок...Вообще-то храп это предвестник заболеваний сердца...

Александр П. Янтарный

Вот жизнь какая жестокая ..... Такая красивая , стройная .... и сильно храпит .... А попробуйте на Баку спать !!!!

Игорь Суховский

не отучать а искать причину. храп зачастую связан со скрытыми или явными болезнями сердца и легких

Валентина Голуб

Благодарю

Ирина Сметанкина

перевернуть на бок, обычно храпят на спине. если на боку не помогает в такт храпа хрюкать возле уха

Ирина Сметанкина

я серьезно, способ проверен

С,
Синигами ,,,

ваткай м нашатырём 😉 либо.противогазом как щахрапит злбот перекрыть даже сапеть не будет !:)

Только у врача. Нужно лечить причину апсне. От сердца до носоглотки. Храп симптом болезни.

Валерий Спиридонов

Храп, признак заболевания, помоему печени.Надо решать основные проблеммы, а не признаки

Анатолий Кучма

ОДЕТЬ ПРОТИВОГАЗ А ТРУБКУ ОТ НЕГО В ОКНО СОСЕДУ ... РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ ....