Валентина Голуб

как отучить от храпа 😄

Ответы · страница 7
Наташка

вылечиться

Наташка

Не думаю,что ты умнее меня.

Валентина Голуб

Я просто уточняю ты знаешь, что не лечится или знаешь, что лечится. А насчет ума можем и поспорить

Наташка

проиграешь,но если хочешь-давай.

Валентина Голуб

А что так принципиально кто умнее, по мне можно и посоревноваться

Наташка

правильно было задать вопрос ...........чеГО грубим.

Её-Я.

спать врос.

Валентина Голуб

в комнате невозможно находиться

Виталий

антихрапин

Виталий

)))

Леонид Прасол

развестись

Леонид Прасол

Это уже очень интимно!😍

Илья Слепнев

лишить сна

Илья Слепнев

пусть всё время будет при деле

Илья Слепнев

так он же храпит?

Валентина Голуб

И, что уничтожатьего, вот и ищем компромиссов, без жертв....

Илья Слепнев

палка о двух концах.К врачам обращались:они всё знают

Аптер Пётр Яковлевич

Наука есть

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,не подскажу.Есть специалисты врачи.Можно в интернете посмотреть.

Александр Абрамов

Педагог...

Александр Абрамов

Это заболевание. В этом смысле.

Елена Смородина

Удушить!!!

Елена Смородина

Или пусть спит в другой комнате !

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Прибить.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мне непонятно, как можно храпеть. Стоит случайно всхрапнуть и сразу просыпаешься. Что случается крайне редко. Храпят мужики. Не казаки.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вообще, я считаю, что храп от глупости. Он только у тех людей, кто сверх меры погружён в себя. Не чуток.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Погружённых в свой собственный мир, и не чутких к окружению, называют ещё эгоцентриками.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Отучить, конечно, можно. Но настолько сложно, что может, лучше не браться?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Икать тоже не хорошо. Лучше всё-таки по-русски. Хорошо, добро, ладно, договорились, ...

Игорь Чистяков

Подушка.

Игорь Чистяков

Или удар под дых. Кстати кто храпит. Выясните вначале, может это бабаек любимый отгоняет

Игорь Чистяков

Себе тогда. Отключитесь и не будете слышать

Игорь Чистяков

Не очень сильно. Можно ребро сломать

Игорь Чистяков

Себя всё-таки жалко. Попробуйте договориться с собой. Типа считайте овец до 4, ну или до половины Пятого

Игорь Чистяков

Способ неплохой. Можно его рекомендовать другим

Олег Демидов

Себя??????

Олег Демидов

Насколько я знаю это лечить надо....Подругу!

Георгий Клинцов

СОБАКУ?

Георгий Клинцов

СОБАКУ МУЖА?

Валентина Голуб

Да какая разница кого, совет дельный надо

Георгий Клинцов

НЕВОЗМОЖНО.

Валерий Чикало

Никак...

Валерий Чикало

....Против природы не попрешь....

Прошлое

кого????

Анатолий Фамильченко

Старая солдатская забава "Охота на тигра" - рычащего тигра бьют подушкой, он с ней сидит и ждет пока зарычит другой тигр

Karkun

кого))

Karkun

вас?)

Karkun

полная?

Karkun

тогда что то с носоглоткой и лучше проверить сердце

🇷🇺

никак

Геннадий Голубев

Кого?

Геннадий Голубев

Себя что-ли? Не отучить.

Валентина Голуб

нет подругу, муж у нее стреляется

Геннадий Голубев

А, ясно какие-то есть методики, надо посмотреть, в каком положении она не будет храпеть, и ненавязчиво поворачивать ее. Постепенно она привыкнет спать в этом положении. Как-то так.

Валентина Голуб

храпит во всех положениях тела

Геннадий Голубев

Этого не может быть.

Валентина Голуб

может еще и разговаривать успевает

Геннадий Голубев

Ну, разговаривать, это из другой оперы. А вот храпит человек, только в определенном положении, когда .... не помню конечно, что-то чем-то перекрывается.