Николай Ни Знаю

как вы относитесь к людям с инвалидностью

Ответы
Настя Армейцева\

Это очень сильные люди! Они могут улыбаться и верно сказано было выше Ценят многое чего мы не ценим. Это люди очень старательные не смотря на свои нарушения в развитии. В данном случае я говорю о людях инвалидах с рождения или с глубокого детства... Это дети очень старательные и умеют добиваться цели... К этим людям я отношусь с очень большим уважением. Они живут, пусть у них проблемы, но они умеют жить, не пытаясь покончить с собой, как делают наши подростки сегодня...

Andrew Michaelsen

Нормально отношусь. Один из друзей безногий, под трамвай попал, есть подруга, немного чокнутая. Ну как немного, первая группа. Да вообще я к людям хорошо отношусь, когда их убить не хочется.

Дарья Levkina

Молодец.

Марина Деева

Я очень сочувствую им, и в тоже время поддерживаю! считаю, что они такие же люди как и все и не стоит над ними издеваться, так как это делают некоторые!

Александр Александр

сложно сказать... всё зависит от человека... к некоторым с симпатией, к некоторым - с жалостью... некоторых стараешься не замечать....

Лариса Черненко

Они такие же люди как и все остальные, только бывают даже намного добрее. У меня есть несколько таких знакомых и они классные.

Татьяна Валерьевна

нормально

Евгений Шилов

Нормально.Как к обычным людям.Они и есть обычные,только с травмой.В один миг каждый может стать инвалидом.Дело случая

Оксана Развина

я социальный педагог по профессии.и с такими сталкиваюсь.испытываю глубокое чувство уважения и сочувствия.

Ирина Максимова

мне очень жаль их,потому что в нашем мире столько техники и денег,и им не кто не может и не хочет помочь((((

Ол
Оля

как и к остальным людям.и ребенка учу что все мы одинаковые хотя и некоторые выглядят немного иначе

Дарья Levkina

Молодец))

Майя Пчелка

а как к ним нужно относиться? как ко всем, они такие же граждане своей страны... а что есть проблемы?

Александр Айзатуллов

отлично я 5 лет работал с ними и скажу даже больше они гораздо лучше и способней здоровых людей

Александр Айзатуллов

🌹 😘 😘 😘 :*не за что

Дарья Levkina

Спасибо за компанию, я ушла спатки, удачи тебе...

Александр Айзатуллов

и тебе всего хорошиго сладких нежных снов пусть ангелы тебя хранят

Дарья Levkina

Буду стараться)))

Александр Айзатуллов

вот и правльна ))

Айгерим Lunar

Обыкновенно, как и к остальным, и что что они инвалиды, они такие же как и мы, ничего особенного)

Дмитрий Золотой

Средь инвалидов на голову,каковых сейчас основная масса,просто инвалиды святыми кажутся))))))))

Николя Чабанович

у меня Дедушка любимый инвалид! жаль лишь... увидеть и почувствовать могу, только когда летаю!

Таня Золотарёва

Я отношусь к ним как к нормальным, не вижу в инвалидности ни чего плохого или постыдного!!!

Николай (Msk)

мне они жить не мешают, инвалидность разная бывает, если нужна физическая помощь, помогу

Дарья Levkina

молодец

Александр Эбергардт

нормально -каждого из нас может постичь та -же участь -никто от этого не застрахован

Prosto Ya!

Они такие же полноправные члены нашего общества, как и физически полноценные люди)

Ирина Рудова

как к другим, а что они сильно отличаются? У них интеллект повыше нашего будет....

Римма Панфилова

С заботой и уважением. Многие инвалиды дадут фору физически полноценным людям.