Николай Ни Знаю

как вы относитесь к людям с инвалидностью

Ответы · страница 4
К. Д. - М.

Люди, как люди. По-особенному не отношусь.

Ульяна Воловикова

не важно какой человек, важно что в нутри

Дмитрий Цыбленко

У меня лучший друг-инвалид.Дружим 30 лет!

Александр Зайцев

Я на инвалидности. Афган+ ЧАЭС. Ясно?

Иван Лыткин

Предельно...а я тоже инвалид.правда не военный...автокатастрофа

Александр Грызлов

Привет Дарья! Нормально...........

Оля О.

нормально, они тоже люди

Ирина Мурадян

s glubokim yvajeniem i stremleniem pomoch

Три3Ло Zloe

Как к равным.

Три3Ло Zloe

Я раньше испытывал жалость Но потом узнал как она обижает...

Ольга Борисовна

я была так поражена их силой воли и наплевательством на жалость, что теперь смотрю на них с бОльшим уважением чем на простых людей

Три3Ло Zloe

Ну да. Ника Вуйчича знаете?

Ольга Борисовна

блин такой дядька симпатичный!, просто супер молодец!!!!!

Ольга Борисовна

я в какой то соц сети общалась с парнем, у него нет ноги и руки по локоть, и он занимается разными боевыми искусствами,названий не помню но что то типа каратэ, просто такой молодец, ни капли себя не жалеет, во всяких соревнованиях участвует, постоянно тренируется,и очень не любит когда все начинают охать и ахать увидев его. говорит, я сам знаю какой я и мне ваша жалость только портит настроение. очень сильный характер 👍

Дмитрий

Сердцем!!!

Дмитрий

А при возможности помогаю если есть средства!!!