Влад Z Билов

Верите ли вы в нечистую силу?

Ответы
Вуаля.

Кто будешь , что при вкусе крови
На небо вскидываешь брови ?
Как человечины откушать —
Земного слушать мудреца .
Колдует радуга . Над глупой —
Что и сказать ? — над глухотой
Ладони к пламени летели .
Над этой глупой глухотой
Зачем я предан ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно) как же без неё 😆 Только они давно уже проявленные и на виду!)))😆😂 ох, и повеселили же меня народ. Похоже, что потихоньку с ума сходят.
Чистых мало осталось, а нечисти полно, потому что оболванили многих)))😂🤣

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за, к примеру, ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией.

Валерий Герасимов

В принципе,если оазобраться,то черти - это те же самые менты...Ведь они забирают к себе только тех,кто плохо себя ведёт..Хороших и добрых людей они не трогают

Влад Z Билов

Конечно, конечно. Не трогают. Только менты почему-то об этом не знают. Какие люди хорошие, какие нет?

Валерий Герасимов

Это да..То,что хорошо тебе - не всегда хорошо твоему соседу...

Валерий Герасимов

Аксиома

Natali Shelkovica

такой вопрос...она есть....и это нельзя отрицать..только это не в таком виде как их рисуют....они это энергия черная.....и она может материлизоваться

Natali Shelkovica

ну вот

Влад Z Билов

Ну, вы как хотели? Или душу, или. Извините, не буду здесь писать, у нас в России это запрещено.

Natali Shelkovica

интересно что это

Влад Z Билов

Это как в еврожопе? Хочешь? Известности будь добр.

Natali Shelkovica

глупасти что ли?

Ев
Евгения

Нет, как то не верю, во первых, просто не встречалась с ней, а потом, мне кажется мы сами создаём эти иллюзии и страшилки, чтобы народ жил в страхе

Влад Z Билов

Ну, страхом у нас завидуют. Государство. И церковь. А если есть церковь, значит, есть нечистая сила?

Ев
Евгения

Именно так и запугиванием, давлением и у людей формируются страхи, практически всего, поэтому и возникают разные фобии, нечисти и чертей и прочего...

Влад Z Билов

Ну смотрите, не будет государства, не будет в церкви, не будет вины , так у нас получится как в Европа. Где можно насиловать детей, где 14 гендеров? Делай что хочешь. Эвтаназия. Можно кушать людей при желании полная свобода? Оно вам нравится? Так?

Ев
Евгения

СОВСЕМ НЕТ, а зачем нам равняться на Европу, у них свои приоритеты и отношение к разным категориям, свой менталитет, который, не против принять все то, о чем вы мне пишете

Влад Z Билов

Как там, в стиху-то? Пришла кроха к папе и сказала, что такое хорошо, а что такое плохо?

Ан
Андрей

Что значит верите ли? Она реально есть. С ней встречался реально несколько раз. Даже есть свидетели, на один был при проявлении этого

Ан
Андрей

🤣пока не встретишься, не поверишь. А пока думай как хочешь.

Ан
Андрей

Не учи отца ...., мал ещё, советы давать.

Влад Z Билов

Малыш, а годов-то тебе сколько?

Ан
Андрей

Слушай, голубец или как там ты. За базаром следи. Не следак чтоб мне тут вопросы пиздюковые задавать

Влад Z Билов

Слышь, чмошник, ты за метлой своей следи, а то за базар, то потом отвечать придётся.

Ан
Андрей

Пиздец начался. Ты спросил, я ответил. Какого хуя мне ещё тут пургу несёшь???? Не в теме, свали нахуй с колеи. Заебали неадекватны вы уже.

Владимир Жиров

Не существует никакой нечистой силы. Существуют злые люди и существует эффект плацебо. Все колдуны, гадалки и ворожеи - шарлатаны.

Влад Z Билов

Вот владимир-единственный у вас правильный ответ.

Алекс Венцель

Лично сам не встречал, но общался с теми кто уверял что встречался... Я даже один рассказ о таком случае написал...

Влад Z Билов

Ну это же хорошо, ну вы сами посмотрите. Ну, нескромный вопрос.

Алекс Венцель

"Домовой" https://proza.ru/2011/11/24/887

Ел
Елена

😉Почистить забыли. Любой негатив надо чистить позитивом. Законы проявления фотоплёнки😁👍

Ел
Елена

Биология😁

Влад Z Билов

Я такие вещи не смотрю, не интересно.

Влад Z Билов

Вот здесь 1 человек лайкнул мой ответ. Ему понравился. Ответ был такой, что к Богу. Обратиться никогда не поздно, ну или сходить? А знаете, почему он мусульманин? Ну, по имени видно. Потому что он верит в бога, и я верю в бога, и это нас и связывает.

Ел
Елена

Воот, в этом вся суть знаний😄,что интересно. На чём циклиться, в этом и вера😉

Вл
Владимир

Есть кто занимается этим живёт этим даже не осознавая,что там ☝️😂спросят сполна

Михаил Черевичный

Некоторые спортсмены употребляют стероиды, отсюда и есть у них нечистая сила 😁

Влад Z Билов

Некоторые. Спортсмены вообще мужики. Вот это и победы. В женском виде спорта.

Зинка Королева Воинов Добра

А сейчас её не трудно индентифицировать. Достаточно выйти из дома на улицу.

Лина

С Сатаной живём на одной планете, смотрящий он от Бога)) Такие и правила ...

Влад Z Билов

Вы не правы. 1000000 раз возвращаться нельзя, будет страшный суд. Почём последний? И там. Господь рассудит кого куда?

Лина

Ну в чём логика, в начале всё это сделать, потом за это же судить? Это какое то извращение над теми кто зависим и не может ответить))

Влад Z Билов

Ну, было уже такое. Всемирный Потоп!по-простому, как в странном анекдоте. Не смогла, я не смогла. Господь тоже человек ошибается.

Лина

А вот это ново)

Влад Z Билов

Почему много-то? Ну, разочаровался. За столько лет.

Ни
Нигеральбинос

Неа не верю ...но дверь шкафа при полной тишине почему то сама закрылась

Влад Z Билов

Ну хорошо, хоть закрылась, а не открылась.

Михаил

Обязательно! И в нечистую и в чистую и даже в слегка загрязнённую ☝️😂

Анатолий Скорняков

Вы знаете с прямыми проявлениями не сталкивался но во сне приходилось

Влад Z Билов

Ну да. Тоже иногда всякая х**** снится б**. Нехорошая причём я не смеюсь, я вам верю. Это не просто сны.

Влад Z Билов

Я думаю, что это просто бесы это чисто моё мнение. Никого. Вмешивать и объяснять я не хочу.

Нина

И в Бога и в чёрта, что называется ? Наверное есть и такая чертовщина.

Влад Z Билов

Ну если есть свет то есть и тень

Ви
Виталий

Может она и есть, но я не видел и не встречался с такими явлениями

Влад Z Билов

Я тоже не сталкивался, но многие здесь пишут, что. Верют

Ви
Виталий

Каждому по вере)

Александр Романов

Это скорее не вера а знание факта того, что злая сила существует.