Неизвестно Неизвестно

Почему всегда так красивая девушка, а внутри гниль и пустота???

Ответы
Анна Ульянова

Не правда. Гниль и пустота - это скорее всего просто тяжелый характер.

Неизвестно Неизвестно

Тяжелый характер, это когда тебе человек в глаза смотрит и врет????

Анна Ульянова

Нет, это уже непорядочность

Неизвестно Неизвестно

Непорядочность это когда на ногу наступил и не извинился... А ложь в глаза или даже просто ложь это совсем другое....

Анна Ульянова

А есть ложь во спасение. Может она травмировать не хотела.

Неизвестно Неизвестно

Во спасения кого? Есть 2 человека, один проявляет симпатию к другому.

Анна Ульянова

Если второй тоже проявляет, то проблем быть не должно.

Ирина Зайка

ну а как вы хотели? Все и сразу

Ника*

какая фигня!

Неизвестно Неизвестно

"Фигня" это те люди о которых я вопрос задал.

Ника*

Не все красивые гнилые внутри! Зачем всех то обобщать? !

Неизвестно Неизвестно

Покажите мне одну!

Ника*

Я