наверно 78
ну незнаю
По идее 68
10 в сторону понижения, 20 в сторону повышения, 30 в сторону понижения.
Не отвечай я ночью подумаю
Просьба пришла после моего ответа...
78 либо 108
Понял ,но тогда это не имеет отношения к математике
а это нигде и не написано.
числа-не значит математика...
А что если не математика числа это счёт
В вопросе просят посчитать? Совершить математич действия?
Шарада значит на работу мозга
может, 89?
Так... Тогда логику не поняла)
А, все поняла)) Да, не поступила бы я в первый класс))
может 128
Чёт не верится,что для первоклашек...
Галина, перевернутый числовой ряд с 86 по 91
Офигеть, у того, кто перевернул, по ходу крыша съехала и перевернулась!
И об этом должен догадаться первоклашка?
А что, они пожалуй могут, они уже привыкли, что все с ног на голову поставили, не то что мы, старые кадры!
Что вот? ОЧЕНЬ старые кадры!
Тогда 98.
А почему?
87 ведь не перевёрнуто.
87 в ряду нет. Чтобы его вставить, нужно перевернуть то, что есть
Не знаю
значит интеграл...е в степени -х,dx.
Est oshibka!
zadanie napishite pravilno, proverte!
напишите Вы - буду знать, как правильно
Davaite s nachala , bopervih eto 16?
это перевернутый числовой ряд. Ответ 87
Eto visshaya matematika 1-go kursa/???/
это логика и абстрактное мышление
86?о.О
а, теперь поняла, в чем суть.
683,91
хорош гнать 863, 85, забыла чоле?))
78?)
Ну тогда 87)больше нет вариантов
69 ?
видимо меня не возьмут в школу
короче я бы в школу поступить не смог...
96 ?
Хм-м-м...а почему нарушена последовательность? После 88 идёт.
кого перевернули вставили переворачиваю лист и что получается из 87 ? 16-91; 06-90; 89-68; 88-88; 98-86;
87 вставляется после того, как лист перевернут.
Все дошло до меня наконец то пора идти отдыхать с утра сегодня за компом!!! Я не тормоз не думай!
не было таких мыслей. Спокойной ночи!
И тебе тоже спокойной ночи!
78?
Для тупоголовых...Почему НАОБОРОТ?Мне стыдно,но ума не приложу.
87. Перевернутый числовой ряд с 86 по 91
Тогда....для ПЕРВОКЛАШЕК вопрос недопустим.Ненавижу категоричность,но дети в 6-7 лет это ПОЧТИ не осилят.Я,пытаясь мыслить ДЕТСКИМИ категориями,просто убрала десятку.За ответ СПАСИБО,буду взрослых помучивать.....
всегда пожалуйста. Справляются. У них числа написаны на карточке, проще перевернуть.
90?
хм...а какая закономерность?
ну вообще:))
Как-то не вяжется это число, если по логике
Ребята. Один дурень необразованный написал учебник, а мы все головы "ломаем".
90?
Это ужасно. Нормальному ребенку вряд ли в голову придет перевернуть цифры...
справляются. Спасибо за ответ
89)
Эх! Не быть мрне первоклашкой)