Ол
Олег

а почему до путинистов так трудно доходит что войну начал Путин .. он ведь ам все сквал в 22 году ?

−3
Ответы
Александр Грызлов

Это Войну начали фашисты укры и евроамериканцы в 14 году ,до Вас тупо доходит

Ол
Олег

послушай Гиркина .. поймешь кто начяал и зачем

Александр Грызлов

Этого болтуна слушац

Александр Грызлов

Идитты Вы вместе с гиркиным

Andreea

Я в белой рубашке, душа на распашку, я очень счастливый, дебил я дебилом!

Ме
Меланья

а почему до вас, мудаков, не доходит, что войну начала америка?

Ол
Олег

и откуда такая инфа? сука ты ебанная?

Ме
Меланья

откуда ты сука ебаная? от своего хозяина

Ол
Олег

я не знаю твоего хозяина и згать не хочу

Аксинья

Что ж Вы так волнуетесь когда лжете, прочтите что написали...

Да
Дамир

А зачем тогда Путин настаивал на Минских соглашениях?

Александр *********

При чём тут Он просто пешка в руках крупных компаний

Александр *********

Олег надо знать прошлое что бы понимать настоящие и видеть будущее

Ол
Олег

у меня диплом по истории.. сынок .. как это извиняет нынешних пречтупников ?

Александр *********

и что история соответствует тому что Вы изучали и получали диплом Ведь её как только не переписывали и не переделывали)))

Ол
Олег

еще раз для особо одаренных .. оставим историю в покое мы отвечаем за наше время

Александр *********

так и наше время тоже самое Это я заметил по детской энциклопедии в сравнении 70 годов и 90 Я уж не говорю о 50 годов или 30 Иногда перечитываешь старые книги и получаешь очень интересные вещи

Oleg Mirov

А в 14 году кто???сжигал русских живем? Память пропала?

Ол
Олег

а вы мсье послушайте гиркина он все расскакзал кто и зачем

Oleg Mirov

Мы это видели наяву,кто не сгорел расстреливали.

Ол
Олег

жаль что ты выжил путински членосос

Валерий Герасимов

Вынь хуй байдена из своего ротика и говори внятней...

Ол
Олег

а то есть путина хер вкуснее ?

Валерий Герасимов

Тебе лучше знать.. Ты всё уже попробовал..

К А Й Ф У Ц И Й .

Они боятся что то не так написать арестуют 🤷🏻‍♂️

Эльмира Фассахова

🤨продали свою страну за баксы....🤨

Елена Корсикова

🖼Сами укры признаются.

Елена Корсикова

Даты видите? Или нет?

Ол
Олег

нет не вижу сноска не читаема но гиркин рассказад кто и когда все начал

Елена Корсикова

Чего это она нечитаема? Войну укры начали 6 апреля 14 года а Гиркин пришел на помощь 12 числа. И не с армией, а всего навсего с 50ю бойцами.Так что укры уже 6 дней бомбили Донбасс. Вранье тут ваше не проходит никак.

Леонид

Это очередной хохлобред !

Леонид

Не возьмёшь нас, хохляцкая морда !

Ол
Олег

уже взяли .. в курске вас ебут .. как сидоровых коз

Володя

Николай Смирнов

Гены.