Ро
Рома

Здравствуйте, а как вы думаете, стоит ли дарить девушке подарок тысяч за 10 на Новый год если она вообще ни во что не ставит, говорит что не нужен, но презент просит конечно, но я её люблю. Может после этого она изменит своё отношение?

Ответы
Костя Кузнецов

Не не завязывай, была такая фигня и не у меня одного, потом или она сома тебя оленем объявит или как у меня было услышал случайно, как она подругам рассказывает, что пока со мной с оленем, пока нармальный не встретится, ой хапнула она потом с нормальным но это уже другой вопрос, из моего опыта и опыта моих друзей, я тебе советую, если не завязывать с ней сейчас, то не тратиться сильно, не оценит точно

Изольда Мухоморова

Если Вы надеетесь, что из-за подарка она изменит к Вам отношение, то лучше не надо дарить его... Во-первых, не самая лучшая мотивация с Вашей стороны, а во-вторых, это ничего не изменит, и Вас постигнет разочарование... И нужно ли Вам хорошее отношение в обмен на подарки? Это же не искренне будет...

Ро
Рома

Дак может она просто проверяет?

Изольда Мухоморова

Проверяет что? Ей 15 лет?

Ро
Рома

ей 25 лет

Изольда Мухоморова

Роман, Вы, вроде, тоже взрослый человек. И должны понимать, что Вас просто хотят использовать. Хотите подарить подарок ОТ СЕРДЦА - дарите. Но если хотите подарить подарок только ради того, чтоб девушка "изменила к Вам отношение" - не стоит... Ибо это уже отношения не между людьми, а какие-то рыночные. Решать Вам. С Новым годом)

Га
Галина

Есть такие прекрасные строки....."Чтоб сердце не стало калекой
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!"....Этим сказано всё!!!🤔

Ро
Рома

Да тут не в смысле дело, ну вы правы наверное. Да просто хотелось показать что я всё равно хочу быть вместе с ней

Га
Галина

Ну, тут ключевое слово-ВСЕ РАВНО ХОЧУ...История из жизни: моя соседка в открытую гуляла о мужа, он знал, но так ее любил, что говорил ей---мне все равно, но только живи со мной, хочу быть с тобой---в итоге они все равно разошлись, по ее инициативе....Если хочешь такой же судьбы---твой выбор!!🤔

Ли
Лиза

Стоит одаривать только тех, кто повëрнут к тебе лицом. Причëм даже свои эмоции, энергию и время не стоит дарить человеку, которому ты не нужен.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Золотые слова,Лиза!

Сергей Яворов

Не изменит. Даже не надейся. Сейчас ты этого конечно не поймёшь, но со временем розовые очки отпадут как высохшая грязь с ботинок

Виктор Соловьёв

Ну ну....Вспомни про золотую рыбку....Если не любит не надо однажды найдет и уйдет..или уже имеет..ты удобный просто ...

Антонио Гареев

Хе, я бы не стал вол.ще ей, что-либо дарить. Вот женой будет тогда и будешь ей что-либо дарить, а так - глупо.

A Lina W

Прежде всего надо тебе поменять отношение к происходящему, включить ум и проанализировать ситуацию

В Лад

Нет, воспримет как должное, а вот если не подарить те ни чего и будете её игнорировать, тогда - да.

Ро
Рома

хорошо, понял

По
Полтавчанка

если девушка говорит парню, что он ей не нужен, значит надо расстаться. вам не стоит ждать чуда.

J J

Хотите купить ее хорошее отношение к себе? А потом так и будет продолжаться

Ро
Рома

Да наверно, хотелось показать что я всё равно хочу быть с ней

J J

Зря

Ле
Лена

Не изменит, но использовать для своих «хочу» будет.. А Вам это надо??

Антонио Гареев

P. S.:"- Чупачупс ей подари - пусть тренируется. И хватит ей этого."

Ро
Рома

хорошо

Старый Знакомый

быть надо с тем, кому нужен. а дарить/ не дарить- дело десятое.

Татьяна *

Не изменит. Будет тебя доить. Не будь лохом. Не будь аленем!

Св
Свят

Рома ,Беги без оглядки . И сам цел будешь и карман не худой .

Черная Мамба 🇷🇺

Отношение к тебе не изменится, а дарить или нет, дело твое

Ро
Рома

Да просто хотелось доказать что я всё равно с ней

Черная Мамба 🇷🇺

Она это понимает, но любви нет... А вы давно вот так вот дружите?

Ро
Рома

да пару месяцев

Черная Мамба 🇷🇺

Да это фигня, я думала года три)))) там есть у тебя шанс, что полюбит) с девушками главное и подарки и поведение и чтобы язык был хорошо подвешен)))

Виталий Мирошник

Любовь не купишь. Если же купил, то это точно не любовь.

Ал
Алекс

Ещё больше, но уже требовать будет. Проверено и не раз.

Ро
Рома

Я олень😃

Ал
Алекс

Хорошо хоть понимаешь. Бросай её и как можно быстрее.

Alla Lala

видимо До этого ты ничего ей ни разу не дарил..😄

Alla Lala

а кто ты? если ни разу НИЧЕГО девушке своей не дарил.

Ро
Рома

да дарил безделушки, мы с ней пару месяцев всего

Alla Lala

то есть это вообще не твоя девушка? )))

Ро
Рома

да, у неё там хватает ухажёров. Я даже не понимаю как это моя девушка у меня такого ни когда не было

Alla Lala

ну тогда что за возмущения? Ты просто ОДИН из многих ухажёров, не более!