Альтер Эго

Ю. Самойлова хочет и в следующем году покорять "Евровидение"...Настойчивая, все-таки. Пожелаем ей удачи?

Ответы
Айсель Волобуева

не поможет, мне кажется, не совсем удачное выступление и вообще ее кандидатура, сильная, молодец, но не для конкурса.

Ел
Елена

Удачи пожелаем.а на евровидение не надо было ей ехать, получается, мы и в десятку не попали,обидно....

Наталья Николаевна

И очень хорошо,что не прошла. Хотя бы к нам это мракобесие не приедет))))) Один раз было. Хватит)

Татьяна Овчинникова

Если два раза прокол, не думаю, что в третий нужно покорять.

Славянка Татарского Происхождения

если доживет конечно. Но ничо мы её и лежачую отправим.