Ва
Валера

Несколько человек предупреждали полицию о покушении на Трампа(видели человека забирающегося с винтовкой, на крышу)... По ходу, принцип работы полиции, интернационален- "Когда убьют, тогда и приходите"?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сейчас конечно вылезет много человек которые скажут что мы всё видели и всё предупреждали — но думаю что у полиции на каждое такое мероприятие по 1000 звонков с предупреждениями - эффект количество

Зубика .

Постановка , спектакль , а коль у парня были холостые патроны , чего бояться , можно выжидать удачного случая , когда можно его валить и на него все , абсолютно все свалить .

Го
Гор

Так полиция и сработала -убили преступника полицейские(снайпер), а секретная служба все проспала

Лоуренс Аравийский

О! Так и Чернобыле Библия предупреждала.
Но где ж вы, парни, были, когда тот с винтовкой забирался?

维克多

Полиция везде работает только по указке сверху. Значит сверху не указали. У нас ведь тоже так.

Алексей Пимяков

а у нас в точности так . полицай так и сказал одной даме она вызвала на драку в подьезде

Евгений Андреев

Конечно. А то ведь в суде как докажешь потом, что убит хотел? Самих полицаев засудят.

🇷🇺Anna😊

Ой, я им не верю, захотели бы, убрали больного человека любым способом.

Карлсон З

Не так, это было задумано, убили Трампа, убили стрелка- концы в воду.

Людмила Иволга

Вот именно!Думали,что пристрелят Трампа,со спецом не мешали.

Ал
Алекс

Только хохол , стреляя в крупного Трампа , мог попасть в ухо .

Алексей -------------

Старый кавбой хотел грохнуть Трампа но не получилось

A Lina W

Если б сняли раньше времени- не было бы сенсации

Ми
Мила

Именно так. Стрелок никудышний попался.

Юрий Ласковец

хош сделать хорошо--сделай сам

Ми
Мила

Истину глаголишь!)))

Таня !

Потому что тупые, сразу не доходит

Юрий Ласковец

бардак!!

Эльмира Фассахова

🧐теперь рейтинг взлетит....

Костя Кузнецов

Мент он и в Африке мент

Любовь Ф

да везде одно и то же!

Екатерина Емелина

Тоже об этом читала.

Ан
Анастасия

Это инсценировка.

Ва
Валера

даже если бы ему прострелили голову, то вы бы все равно не поверили...