Vadim Lozkin

Привет,Всезнайка! Ответь, почему ко мне не приходят вопросы на время..?!

Ответы
Та
Таниука

Решила обидеться))))))надулась, отвернулась.......но, это дурацкое любопытство....так и распирает..так и требует спросить...."Это какие такие?" в заданиях?....второй емэйл указал?.......ах, да..я ж обиделась)))))))

Та
Таниука

а может-она тебе в спам идёт?..иногда так бывает

Vadim Lozkin

В спаме её хватает,но не знаю,может я сам её туда и направил ?! А что делать тогда ?! На "не спам" уже нажимал-тщетно..

Та
Таниука

а мне помогает(только иногда надо несколько раз нажать-"не спам"..и ,желательно-на всё...)...только, в принципе, так захожу...мне эти уведомления не нужны...

Vadim Lozkin

Спасибо, буду пробовать и....не без доклада, конечно..)))

Та
Таниука

докладывай!буду ждать))))