Гуманоид

Перепады настроения – это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово.

Ответы
Татьяна Архипова

Но приятно!)))) Вам не понять! Вот у нас, у женщин, это бывает несколько раз в месяц! Так штормит, что голова кружится!))))

Гуманоид

То в право--то влево,а то по круговой без направлений)))

Татьяна Архипова

Увы.... И все так бесит! Хочется рвать и метать!)))) А потом плакать... А потом , чтобы пожалели и погладили....Или все сразу!))))

Гуманоид

Я рядышком и ,,спрошалка,, то-же)))

Татьяна Архипова

А ты все за авой прячешься! Покажись хоть!))))

Гуманоид

Хочешь увидеть истинное лицо??)))

Татьяна Архипова

Конечно!)))Имя уже узнала...))))

Павел Петров

ахахаха))))да)Хотя нет))Хотя да))У меня пока с утра до туалета иду от полной ярости до умиротварения сменяется 8 раз)))))

Ка
Калипсо

ужас!!!!Арсений, а ведь ты-мальчик!!! Я думала,меня только девочки поймут!))))))))

Павел Петров

ПАСИБА))ПАСИБА))))Какие дела?))

Ка
Калипсо

наман)))) ты как?и где твоя ава?

Ne
Nero

А мне это слово применитель но к настроению очень не нравится! Если его применять, оно так и будет с настроением.

Сергей Лищенко

А у меня сегодня прекрасное настроение и от всей души хочу ,что бы немного перешло тебе

St
Stescha

Ты кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение как-то не очень...

Павел Мухин

Давай поженимся и я тебе голову подзатыльниками ставить буду))))))

Марина Кремлева

а может, Ременс попробовать? Говорят, помогает...

Лариса Ларуша

это так, и это не так. и это так и это..... 😮 O_o 🙂

Оксана Осипова

о да, о нет, о да, о нет, о нет , о да...

Sh
Shafant

не стоит так часто перепадать ..=)

Наталья Черемисинова

Явно по гороскопу близнец.

Maria Lyalkina

видно, климакс пришел...

Прошлое

Это так здорово гадко...

Анатолий Гревцев

Это шиза...

Svitlana S.

😄 👿 😞 :'(

Мираж Иллюзии

))))))))))))00

Евгения Крашенинникова

здорово