Владимирволк

Привет, милая Матрёшка! Еле нашёл тебя...Фотография просто прелестная!...."День прожил я без тебя - Их проходит уже два - Где Матрёшка может быть? - Ах, вот на бережку сидит! - Вся прекрасна и мила! - Словно в море ты волна - Будь всегда, везде такой - Как всегда горжусь тобой!!!..."

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Владимир!!!!!!!!!!!! Ну прееелесть!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!! Спасиииииибо!!!!!!!!!!! 😞 🙂 🙂 🙂

Владимирволк

...сообщи и я кофеёк заварю настоящий, как ты любишь!!!)))...

ッМ
ッМатрёшкаッ

Прелесть)))))))

Владимирволк

)))!!!!

ッМ
ッМатрёшкаッ

да-да)

Владимирволк

))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!