Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Астрономы, докажите что космос бесконечен, у всего же должен быть конец

–4
Ответы
Миша Лакомов Михаил

А ты докажи что ты человек ,может ты зомби или вампир.А ворт тебе никто и ничего доказывать не обязан.Сказано что вселенная растянута на миллионы световых лет во все стороны.преодолеть расстояние даже нескольких секунд световых человечество не в состоянии,тогда какое значение имеет световая минута или час если это расстояние человек преодолеть не сможет.жизнь в космосе несколько лет ,это смерть по причине что кальций выходит из костей и человек или инвалидом становится или покойником ,потому расстояние в космосе для людей значения не имеет от слова совсем.

Seidanov Gabit

Я как то лежал и представлял бесконечность и возникла мысль, если края нет значить и власть нашего Бога заканчивается, а там другой Бог и.т.д. И у меня чуть сердце не остановился и слышу голос -Сомневаешься? а я -Неет, голос -Веришь? я -Даа. И отпустила боль. С тех пор верю в бесконечность космоса и могущества Бога. 🙂

Seidanov Gabit

Даже если вся вселенная внутри чего то, значит есть что то вне этого и.т.д.

Алексей Генералов

И сразу неправильная установка. Наше убеждение, что у всего должно быть начало и конец - это всего лишь убеждение навязанное нашей ограниченной жизнью и её понятиями. А представьте, что у Космоса нет начала и конца. Не можете? Вот и они не могут, поэтому придумали теорию Большого взрыва - всё из ничего.

Va
Valloree

Почему? Никто же не говорит что воздух кончаемый, потому что он воспроизводится быстрее чем его потребляют. Так почему космос не может так-же само воспроизводить себя?

Газинур Шормаков

Они не докажут. Он бесконечно для нас с вами. Представьте лететь со скоростью света до границ соседней галактики понадобится 99 лет😉

Таяна

Астрология исследует влияние положения планет в натале на нашу жизнь! На этом всё! А вот астрономы это уже про реальный космос!

Виталий Вилисов

в том то и дело что полагая ее материальной приходим к парадоксу той границы), вот тут оно есть, а тут... где тут то))) его нету))

Ол
Оливия

Космос не бесконечен.
Наблюдения говорят о том, что Вселенная конечна, несмотря на то, что она постоянно увеличивается 🤔

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

А что будет если добраться до края? И пойти дальше за границы мира

Ол
Оливия

Наша Вселенная не шар, а только поверхность шара (бублика).
Выйти за пределы материальной Вселенной невозможно, поскольку нужно иметь другое тело (нематериальное).

Ол
Оливия

За пределы материальной Вселенной, конечно человек не может выйти...
Но вся огромная Вселенная, похоже создана именно для людей, чтобы исследовать её и наслаждаться жизнью...

Tатьяна

вопрос интересный, если есть конец вселенной, а там дальше что????? новое начала и так бесконечно, вот это загадка природы

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Если есть конец,то значит мы видим в воздухе,но что де дальше

Мишка Квакин

О, ... Я вас умоляю. Они у палки не могут определить, где начало, а где конец, а тут космос

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Я вот уже 13 год иду по земле и никак конец немогу найти

Мишка Квакин

Иди в обратную сторону, он там

Мишка Квакин

Держись геолог,))

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Да я в маршрутке держусь за поручни,но всеровно падаю

Михаил Александров

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец...." подумал он, " это конец.... А где же пистолет?"

Лев Полыковский

Пространстао же бесконечно. Она и есть космом или космическое пространство.

Олег Ахмедов

Не астроном, но отвечу. В космосе нет места, дальше которого некуда ехать.

Хронит Бронхический

Аккуратней с желаниями, о то начнут вам всякие "астрологи", слать..."концы"

Влад Билов

Ты сначала найди его конец Вселенной, а потом претензии предъявляй.

Валерий

Космос не бесконечен. Вселенная расширяется со скоростью 74 км \с

Вл
Владимир.

Космос - это вечно кружащееся Великое Кольцо, а у кольца...🤝

Вечеслав Дмитриев

человек конечен и не может поверить в бесконечность .

Иван Ивановченко

А с чего вдруг это должны доказывать астрологи?)))

Вадим Семененок

Вселенная бесконечна ,но имеет границу😆🤷‍♂️