....Любовь Дама, Дама...

Нашла на поле ржавую подкову,что же мне с ней делать?

Ответы
Анатолий Нинин

Подкова — действенный амулет удачи и счастья, к которому принято относиться с уважением. А как вешать, рожками вверх или вниз - решать вам. ... Ржавая находка из земли — наиболее действенный талисман, обладающий самой огромной энергетикой и наделяющий всеми земными благами. Обнаружить можно и часть подковки. Тогда многие думают, что эта половинчатость опасна, и остерегаются брать. ... Что делать с найденной подковой? Прежде чем располагать находку в доме, её следует обработать в святой воде. Можно промыть в солёной или проточной воде, если есть колодезная — использовать её.

....Любовь Дама, Дама...

Анатолий,спасибо огромное!!!!!Особенно большое спасибо за совет про воду,святую.Обязательно ТАК сделаю.🤝

Сергей Субботний

не верю в приметы, но... нашёл как-то подкову ржавую, принёс домой.... и пошло-поехало: потери-болячки-переломы-увольнения-конфликты. выбросил её к херам. всё устаканилось. такое впечатление, что выработал лимит неприятностей на годы вперёд.

....Любовь Дама, Дама...

спасибо вам за рассказ.Все мы во что то верим,или НЕ верим.У меня жизнь не мед ,думаю ,у большинства населения нашей многострадальной России так же..И нашедшие подковы могут жить хуже,чем те кто не нашел...Спросила,получила ответ,иной раз совет.Всем благодарна. Вас с наступающим.....И всего доброго....

Андрей

Три варианта тебе уготовлены и каждый интереснее предыдущего. Выкинь через левое плечо и иди туда, где не была ни разу. Прибей над входом в своё жилище раскрытием кверху. Прибей над входом в своё жилище раскрытие вниз.

....Любовь Дама, Дама...

Выкидывать мне жалко....,идти где ни разу я не была....?вопрос не решается,везде была. Хочу очистить от ржи...и дальше повесить...прибить в своем жилище,как?

Андрей

Один способ создаст защиту жилища, второй принесёт богатство.

....Любовь Дама, Дама...

Богатство зачем оно?Все есть.Лишнего много,кому бы отдать...Не хватает одного.....тепла.

Leonid D

Залейте противоржавочной жидкостью и через пару дней вычистите железной щёткой и повесьте над дверью, но проверьте надёжность гвоздя, чтоп она не упала на голову мужа!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

....Любовь Дама, Дама...

Если я все ,что вы мне сказали буду делать сама....значит мужа у меня нет....или я так повешу подкову,что его точно прибьет этой подковой.

Leonid D

Под словом "Повесьте" я имел ввиду или Вы или любой мужчина.🌹

....Любовь Дама, Дама...

да все я поняла....

Leonid D

💐💐💐

Николай Холявченко

Уже то, что Вы её нашли - это хороший знак. Повесьте её в своём доме (желательно, на дверь), и беда не войдёт, и будет Вам счастье. Во всяком случае, такова примета.

....Любовь Дама, Дама...

Хотите надо мной посмеяться...

Николай Холявченко

Отнюдь, я тоже храню дома подкову (не помню, откуда она появилась), и пока - тьфу, тьфу, тьфу...

....Любовь Дама, Дама...

Мне сегодня при наличии подковы в доме.... Не повезло..крупно.

Николай Холявченко

Не повезло сегодня - повезёт завтра. Настраивайтесь на лучшее и оно обязательно будет - подкова сделает своё дело!!!😂

....Любовь Дама, Дама...

Так бывает... Быть бы живу.

Zoxrab Mammadov

На Востоке это очень ценится.У большинстве мусильман на пороге висит или закреплена подково.По сказанию старейшин это приносит счастье. 💋🌹👍🙌

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо я воспользуюсь вашим рассказом, и прикрепляю её над входом. 🤝

Zoxrab Mammadov

Молодец!!!!💋🌹👍

....Любовь Дама, Дама...

И я это знаю.... Же

Ол
Олег

..прибить себе и поскакать ..не зря ж попалась вам она символ удачи и оберег в дороге ..вы сбережете обувь и свои же ваши ноги понесут вас к удаче по дороге

....Любовь Дама, Дама...

извини,трудно беречь ноги в дороге......

Татьяна Вологдина

Отчистить от ржавчины и прибить над дверью. Или поискать коня , ее потерявшего, вдруг он с принцем в седле окажется. 😜🤪

Евгений Военушкин

нашла на поле ржавую подкову
ума не приложу ,что делать с ней?
ментам нести?- да только участковый
отсутствует на службе много дней....

....Любовь Дама, Дама...

Складненько....

Игорь Жирнов

где-то рядом должны лежать останки лошади плуг и борона Возможно-пустая бутылка водочная Металл можно сдать за приличные деньги

....Любовь Дама, Дама...

Ну раскатал губы.... Плуг, борона да и бутылочка

Игорь Жирнов

По идее-лошадь сдохла от непосильного труда по вине пьяного пахаря Подкова и отвалилась

....Любовь Дама, Дама...

Нет подкова отвалилась из-за усердия...

Вечел(Курган)

Чем старше подкова, тем дольше вероятность счастья получить 🤗🌷праккурать её, прколоти... 🍉🍒🍉🍍🍇🌹

....Любовь Дама, Дама...

спасибо,дорогой.

....Любовь Дама, Дама...

Еще раз с наступающим....

Вечел(Курган)

Хорошо,Спасибо!

....Любовь Дама, Дама...

И опять с наступившим...

Вакиль

на ворота приколотить гвоздями. Чтобы была в перевернутом виде, типа воду выливаете. И будет Вам счастье, как из рога изобилия...)

Вакиль

вопрос непонятен.

....Любовь Дама, Дама...

Чем приколотить

Вакиль

дык ить молотком однако...

....Любовь Дама, Дама...

У меня ворота железные...

Вакиль

вон оно как... тогда можно приварить электросваркой...

Alexandr Kalikin

купи наждачки....отчисти...до металла...а потом можешь продать кому-либо на авито....так и напиши ПРИНОСЯЩАЯ УДАЧУ....возьмут....

....Любовь Дама, Дама...

теперь после НГ,там перерыв.....до 8 го.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....жди...

....Любовь Дама, Дама...

Не звонят..

....Любовь Дама, Дама...

С новым годом, 👍

Alexandr Kalikin

.....Да....спасибо....новый год...он на Руси и весной и осенью был теперь вот зимой....условная дата....

Михаил Румянцев

Тщательно очистить от грязи и ржавчины, заанодировать, найти покупателя и продать ему. Если не удастся, то выкинуть.😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня их две, одна ослиная, нашёл в горах, ей не менее двухсот лет, а другая лошадиная, её видно на моей аве под лошадкой

....Любовь Дама, Дама...

Вот как.А верблюдам,видимо ,не ставили подковы..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Верблюды обитают в песчаных и степных регионах, там копыта не срабатываются и подковы без особой надобности, ну разве что беговых могут подковывать

....Любовь Дама, Дама...

Понятно,спасибо огромное.

Тофик Алекперов

Ну как что помыть очистить от ржавчины отполировать и хранить как амулет да еще не забудьте прикрепить золотую цепь

....Любовь Дама, Дама...

🤔 а любовь рядом была....,

Тофик Алекперов

А почему была ? Она всегда рядом на время отошла скоро подойдет Терпения чуть чуть Удачи

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо....."я не волшебник,я только учусь"это ваши слова.....могли бы быть....

Тофик Алекперов

Если бы хоть немного я был волшебником я хоть на время вернулся в то далекое детство в ту речку где я рос в ту степь в в которой все было в ту школу где учился но...... что поделать все конечно невозможно а что в остатке так э о довольствоваться тем что есть и радоваться жизни такой какая она есть удачи вам и конечно же здоровья Удачи и с наступающим !

....Любовь Дама, Дама...

Уж извините, вы с своём образе немного похожи на волшебника из прекрасной сказки,, снежная королева,,

Тамара Новикова

Подержать в бензине,чтоб ржавчина отпала и над дверью повесить люди покупают,а вам боженька на удачу подкинул

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо...

De
Devid23

помоите положите водеесперва пусть лень полежит потом почистите и прибеите с лицевои сторони вачего жилия

De
Devid23

хорошо отлично

....Любовь Дама, Дама...

Еще дел много с ней.

De
Devid23

будет все хорошо

....Любовь Дама, Дама...

Благодарю.🌲

De
Devid23

не за что

­­
­ ­ ­ ­

Почистить и над дверью повесить..только нормально, чтобэ никому из входящих на бошку не упала..👍😂🤣

....Любовь Дама, Дама...

Ок, пришпандорим...

Алексей Закурдаев

Если не хотите вешать над входом в дом, заройте под дерево!, будут и воспоминание и польза для дерева...

....Любовь Дама, Дама...

И вас, Алексей, с наступающим, желаю не унывать, чтобы окружали заботой дети, не забывали внуки. И чтобы изредка заглядывало счастье, в виде хорошей женщины.. Здоровья вам. Станьте моим другом, хотя бы здесь.... Как холодец удался. У меня на славу... 🥂🎅

Алексей Закурдаев

Да нет.., лучше бы к Вам поехал...😩

....Любовь Дама, Дама...

Прилётай, тогда уж...

Алексей Закурдаев

Билетов нет...

....Любовь Дама, Дама...

Да........что уж тут.