Камилла

Как Вы встретились со своими вторыми половинками?

Ответы
Esma Lestina

хаха мы с сестрой приехали на поезде и до дому было далеко идти еще, вот моя вторая половинка встретить приходит мою сестру, его отправил друг что сам не смог придти и встретить ее, )))) потом работали в одном заводе, уволились и потом только сошлись))) через год )))

Виталик Соколов

Я работал у неё дома гранит, так вот и познакомились, но продлилось это не долго, но я не расстроился у нас сын хороший родился и я его люблю очень сильно.

Алекс Венцель

Пришёл в клуб любителей самодеятельной песни,там её и увидел, а через неделю подали заявление в загс...Вместе уже 41 год...)))))))

Камилла

Это очень круто 👍

Алекс Венцель

Хотите небольшой рассказ про это?

Алекс Венцель

"Милая моя" https://www.proza.ru/2011/11/08/584

Хчсмтся

Увы только получила опыт,щас я вижу в некоторых родство душ ,но к сожалению годы ушли и все женаты)))

Камилла

Никогда не нужно опускать руки

Хчсмтся

Спасибо,приятно получить поддержку

Камилла

Говорю на личном опыте) не сдавайся 💪

Хчсмтся

Тока не падай духом))) спасибо

Дмитрий Забалуев

В один посёлок в гости ездили к родственникам. Она из Башкирии я из Саратова. Так и познакомился

Дарт Гуадэар

идентифицировал себя полностью наложением и при помоши фотошопа присоеденил

Юлиана

С первым мужем знакома была со школы. Со вторым - в лесу, на празднике)))

Andrey Byaikovskiy

Как ни странно звучит но при солнечном затмении занимаясь любовью.

Есения Осень

В колледже сбила его с ног,когда убегала от старшекурсника

Сергей Рюмшин

Она приезжала к своей бабушке в деревню, там и увидел ее...

Слава Никитин

Наивно здесь узнать что-то,что может помочь найти кого-то

Василиса

Сосед познакомил. Обманув его что мне 21 год. А мне 16 было)))

Hurshid Nigmadjanov

КАМИЛА Багирова ты будеш моей половинеой отабек орипов

Hurshid Nigmadjanov

а у тебю похоже красивые ножки а можна трогоь с налево и впрово

В Артем

глянул в зеркало, опа а там вторая половина меня стоит

Данил Малышев

я до сих пор одноногое ,однорукое ,одноглазое нечто

Анна К.

Спросил моего брата откуда он знает мою подружку

Александр Кутузов

Уже ? А я как то не заметил =)))) А ты как узнала ??

Александр Кутузов

Боже упаси. Сплюнь. Еще эту половину не полностью подчинил. А ты говоришь еще одна будет =))))))))))))))

Камилла

А так у у тебя она уже есть?

Александр Кутузов

Стой. Я имел в виду себя ! =)) Лень и остальные не хорошие человеческие эмоции ни кто не отменял. !! Вот я о чем

Александр Кутузов

Конечно. Какой же серьезный человек будет исполнять обещание о помощи, которое сам же предложил, и занимаясь этим не спать уже трое суток !

Александр Кутузов

Да это я уже о наболевшем =)))) сис. админ я. Вот и еб.....сь с системником капризным. Пока Винда ставиться есть время отдохнуть. Трое туток уже мучаюсь

Юрий Васильев

на мини пьянке, хотя жена у меня почти не пъет

Дина

От работы послали учиться, там и встретила))

Серега Поронгуй

я ее встретил на улице и проводил до дома