Я Юлия

Мужчины многие до чёртиков просты, Над нами любят часто издеваться: Соблазну так податливы они. А как откажешь сразу злятся..!

Ответы · страница 2
Юрий Рябенко

Но ведь это относится не только к мужчинам, но и к женщинам... У каждого из нас есть свои недостатки и свои хорошие качества...

Леонид

Ты, спрашиваешь – хочешь, хочешь?
Как бритва – твой вопрос опасен,
Словами душу мне щекочешь,
…Я улыбаюсь,…я согласен…)

Леонид

ну а что тебе рассказать про свои проблемы как тут многие делают?)

Я Юлия

Ну бывает, кода долго общаемся..)

Леонид

актеры, что их вдохновляет,
когда нет зрителей толпы?
что в них способности вдыхает?
ты знаешь? иль не знаешь ты?
неушто для своей подруги
они способны всё сыграть,
когда не рукоплещут руки,
и нету зала чтобы встать?)

Я Юлия

Не все такие..)

Я Юлия

Ну да..)

Ни
Николай

И женщины, ведь многие просты, над нами так же, любят издеваться :Соблазну так податливы они. А как откажешь, сразу истерят!

Вл
Владимир.

А женщины? Они ведь не просты, плутовки! Влюблённого мужчину "окрутить" и вышвырнуть за дверь судьбы - они подчас как ловки!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А если женщине ты отказал,
В обиде сразу на тебя. 😼
Врагом ее ты сразу стал, 😈
И отомстит потом она. 😱

Олег Демидов

Это точно! Просто не осознают, что их квалификация далека от того уровня, чтобы понять женщину.....Потому и злятся))))

Гималайский Борундук

А если вы готовитесь к свиданию. Краситель, чулки, вся красивая . И тут мужик ночью просто спать лёг. Будете рады?)

Я Юлия

Смотри мне, я уж подумала тебе жить надоело..))

Гималайский Борундук

Нету в вас никакой фантазии... Сами вы ничегт не хотите в итоге)

Я Юлия

Да что ж такое..)

Гималайский Борундук

Вот так вот а то мужики такие сякие))

Я Юлия

Все равно такие сякие..))

Абрек

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Я Юлия

Спасибо..)

Абрек

😉

Я Юлия

☺️

Абрек

😊

Андрей Матвеев

К отказу всякий муж привык, нет в этом лишнего несчастья, вот соответствовать нам бы, при получении согласья

Андрей Матвеев

Анна Матвеева

Не все соблазнам поддаются. Лишь слабых истерить удел. Но если сильного коснуться, сама познаешь беспредел.

Стэфа

Мужик вообще народ простой. Что и женат, что холостой. По бабам любит он ходить. И много, много, много пить

Александр Скачедуб

...как же вам с мужиками не повезло!)

Склифосовский

Ну так вам не угодишь)))) злятся - плохо))) не злятся? Тоже плохо))) чего это он не злится? Пофиг ему что ли?))))

Александр *********

но Вы сие ведь тоже не просты ,хитрите и довольно милы ,но если что идёт не так то вы довольно мстивы )))

Я Юлия

Та не я отпускаю спокойной без истерик..))

Александр *********

ну и хорошо

Владимир

Не сыпь себе на раны соли,
Моя голубка, не тужи...
Сожми в кулак всю силу воли,
И подорожник приложи...)

Я Юлия

😁😁😁

Рустам Нуриев

Умом мужчину не понять,бессмысленна тут и наука,ему отдашься скажет Б...ть,а не отдашься скажет су.а!

Я Юлия

Или от неуверенность в себе..

Рустам Нуриев

В точку,обижают только слабые.Простить или улыбнуться в ответ и уйти черта сильных людей(Во всяком случае мое виденье)

Я Юлия

Вы кому относитесь..?)

Я Юлия

))

Инга Анпилогова ( Ян)

А если не сразу отдаться,скажем так, через пару тройку месяцев.🤭

Руслан Мс

умом мужчину не понять бессильна логика наука ему отдашься скажет блядь а не отдашься скажет сука

Руслан Мс

ужасно осознавать что живем в таком обществе

Я Юлия

Ну как есть и лучше вряд ли станет..

Я Юлия

каким это образом..?

Я Юлия

Жестокий вы..

Руслан Мс

с этими гомосапиенсами и лесбиссимусами и прочим подобным сбродом по другому нельзя!!!!!!!

Владимир Коваль

Умом мужчину не понять,бессильна лигика наука.Ему отдашся,скажет - блядь,а не отдашся скажет - сука

Юрий Резник

Просты и добры, соблазну мы не все податливы,и злитесь иногда вы потому что мы не все одинаковые))

Я Юлия

Что хвалишься.))

Юрий Резник

Глупишка,я не хвалюся не когда)

Я Юлия

Ага Верю..)

Я Юлия

Понятно..)

Я Юлия

☺️

Васнецов Николя

А я отвечу не за всех. Порой, когда ее встречаешь, ты забываешь о себе, да и отказ он много значит !)

Я Юлия

👍👍👍