Me
Melady

У вас есть сверх способности? Например, к ясновидению?

Ответы
Руслан Котопёс

Да... Я предвижу что завтра... Взойдёт солнце... Где-то сломается интернет... И родится ребёнок... Умрут люди... Очнётся из комы человек... Загорится лес... Чихнёт сурок... Я не могу перестать видеть будущее 🙈

Me
Melady

А я вижу, что много носков было продано и подарено в эти дни и не все были рады этому 🤣🤣

Руслан Котопёс

О боги... За что это проклятье? 🤦‍♂️

Me
Melady

Получили свое?)

Руслан Котопёс

Нет... Я выступаю за свободу носков во всем мире. Пора перестать их насиловать... Ногами🤦‍♂️

Александр Шульга

Человек обладает всем набором божественных способностей, но не все имеют знания их использования. Сейчас идет процесс восстановления способностей человека, утраченных в НОЧЬ СВАРОГА (988-1996).

Александр Шульга

Вот и все вздохнули с облегчением, а теперь нужно поговорить, а кому-то полаять. Мир и дальше будет меняться.

Игорь

Мир меняется постоянно, такова его природа. Просто кто-то никак не может смириться с переменами, не всем они по нутру. Но те, кто сами не смогут соответствовать переменам, останутся в старых энергиях. Чтобы пройти всю дистанцию еще раз. И еще, если понадобится.

Игорь

🤝

Me
Melady

🤝

Ше
Шеф

Лечить мог в молодости.. ну потом еще 2 раза у знакомых девчонок мам из комы вынимал.. в разных странах.. внучку у одной еще.. чах ребенок.. типа как после сглаза.. получилось... не практикую)))

Ше
Шеф

Не чувствую больше.. Из комы вынимал мам уже потом конечно одну 4 года назад другую 5 лет.. Ребенка девочку тоже лет 6 назад. но странно, что получилось

Me
Melady

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ше
Шеф

🖼это типа "ай спаси. Аллах!" ????? 🤣🤣🤣🤣

Me
Melady

А что смешного?

Ше
Шеф

твои смайлики

Алексей

С годами мои прогнозы все чаще сбываются, но я все реже этому радуюсь (просто наблюдение)

Me
Melady

Я тоже

Валерий Дементьев

иногда прорываются...вот то,что сегодня придет тот или иной человек,так 100 процентов

Me
Melady

Интересно, помогает вам?

Валерий Дементьев

когда занимался ежедневно медитацией, помогало...лечил себя и жену...были спонтанные выходы из тела и даже левитация,приходили знания Свыше,вплоть до обыденных,например,как унять зубную боль

Me
Melady

Ого

Валерий Дементьев

бывают провидения,например, мне показали Свыше начало войны 2014г

Me
Melady

У меня тоже было такое, через песни подсказки

Валерий Дементьев

интуиция как минимум 2 раза спасала от разрывов снарядов

Me
Melady

👍🏼

Ан
Анатолич

Конечно, сейчас я отчётливо вижу,что буду есть сардельки через 15 минут.

Me
Melady

👍🏼

Игорь Шумейко

Есть разные. Но много Вам увидеть не дадут.всё закрыто перед отбором.

Me
Melady

Каким?

Игорь Шумейко

вот и ответ-много Вам увидеть не дадут.

Андрей Шатрыкин

Есть конечно, я ясно вижу, особенно в ясную погоду и в прицел)))

Ѻлегъ

они есть у каждого ...не каждый это осознает и использует

Ѻлегъ

меня с детства воспитывали в Ведической традиции, понять было не сложно

Me
Melady

Интересно

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Me
Melady

Благодарю и вам всего хорошего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Захаров

О да!!! В комплекте с телескопом, я вам такое расскажу!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет конечно, были бы, не сделал столько ошибок

Me
Melady

Интуиуиция слабо развита, либо ее не слушаете

Александр Шульга

А что есть интуиция?

Me
Melady

Чуйка

Александр Шульга

Интуиция-это прием мгновенного ответа на наш вопрос или предстоящие действия. А где находится эта "чуйка" = орган чувств?

De
Denis

Так пока ясно вижу. Очки не ношу.😆😆😆

Me
Melady

😂😂👍🏼

Кот Томас На Пенсии

Ага. Если зрение 100%, то видишь ясно.

Галина

Да! Вот поедвижу!!!! Скоро весна!

Me
Melady

Брава!)

Аркадий

Я больше скажу, затем будет лето!

Станислав

Иногда интуиция подсказывает.

Me
Melady

👍🏼

Улугбек

Конечно... Я же - мылить могу!!!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

есть немного...и вещие сны...

Me
Melady

😂😂 я благодарна, хоть и в жопе

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

такая наша натура...жопа всё больше но мы благодарны

Me
Melady

Нет, я уже выхожу из зада)) и над собой работаю) духовно, физически. На других по.рать и на обстоятельства. Я теперь не жертва 😎

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Поздравляю))

Me
Melady

И вам того же желаю. Трансформации) У каждого есть потенциал, но чаще всего мы его простираем) Сколько вам лет? Хотите ещё 20-30 лет проторчать здесь и состариться в одиночку? А вдруг вам по судьбе стать успешным и помогать людям?

Ге
Геннадий

Чего-то есть но не пойму ...

Me
Melady

Тоже такое чувство

Светлана Филюкова

вам зачем, это знать.

Me
Melady

А затем

Светлана Филюкова

не поняла...я вам не нагрубила...

Me
Melady

Я тоже)

Me
Melady

И вам 🙏🏻🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Нет. Я маг-менталист

Me
Melady

Что значит менталист?

Андрей Григорьев

Могу ударить по мозгам мысленно. Ну это как дубиной. Если человек слабый, подчинить.

Me
Melady

Ого. Силой мысли?)

Андрей Григорьев

А я про что. Особо долго не зазговаривай со мной, у тебя аура тоньше станет, а тебе ее трудно восстановить. И вообще от меня подальше)

Me
Melady

А хорошее не можете мысленно пожелать?) у меня тоже способности есть)

Андрей Григорьев

Могу. Но как лекарь я не очень, я боевой по специальности. вот свою Силу тебе отдаю, пользуйся

Me
Melady

Спасибо) 🙏🏻