Звёздный Искатель

Если одолеет хандра, она же депрессия, она же тоскаскукасмертная, произнеси со всевозможной дерзостью:
И может быть
Ветер сильнее меня,
А звёзды хранят
Мудрость столетий.
И может быть кровь
Холоднее огня,
Спокойствие льда
Царит на планете, но!... Продолжи сам.)

Ответы
Ирина Алексова

И в сердце растрава,
И дождик с утра.
Откуда же, право,
Такая хандра?
О дождик желанный,
Твой шорох - предлог
Душе бесталанной
Всплакнуть под шумок.
Откуда ж кручина
И сердца вдовство?
Хандра без причины
И ни от чего.
Хандра ниоткуда
На то и хандра,
Когда не от худа
И не от добра.

Звёздный Искатель

Парадокс 😆

Ирина Алексова

Перезагрузка

Геннадий Митрофанов

...но в суете страстей,внезапно,поздний умник,когда-то я пойму,что голос плоти-лжив,и так себе скажу:-Я разлюбил,я умер,когда-то я любил,когда-то я был жив... (Е,Евтушенко)

Звёздный Искатель

Ностальгия может вернуть это состояние

Геннадий Митрофанов

Ностальгия может сделать всё,но она не может вернуть прошлое. Может,только в мыслях,так-это не считается. Что было-то прошло,и к прошлому возврата нет.🙂

Звёздный Искатель

Вот вот.)

Сабрина

Я вижу, как горы падут на равнины Под тяжестью силы ручного труда И где жаркий зной, там стоять будут льдины, А там где пустыня – прольётся вода. Раз и навсегда!

Звёздный Искатель

По прихоти ума! 😉

Ao
Aoо

...Но.. .несмотря на эти слова , меня одолеет хандра и я как всегда останусь одна )

Ao
Aoо

Просто вы написали "придётся", то я подумала , что вам в тягость это , но за не имением лучшего вариантп , вы принимаете этот )

Звёздный Искатель

Просто знать бы чего ждать и когда быть готовым к этому.

Ao
Aoо

Какой хитрый вы ))такого не бывает))все неожиданно и спонтанно бывает )))

Звёздный Искатель

Могу пропустить, будучи озабочен какой-либо проблемой?

Ao
Aoо

И так тоже )))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Во загнул))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Скорее всего, да))

Звёздный Искатель

Как прошёл твой субботний день?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Отдыхала, в лесу с ребенком гуляла, яйца красила, играла в танки, убирала в доме немного...

Звёздный Искатель

Выделяется только одно из перечисленного.)