Самая Счастливая)

А ваша любимая игра юности?А помните была такая игра:кис,брысь,мяу!Синий цвет-три вопроса наедине.И какие 3 вопроса вам задавали?

Ответы
Татьяна Семилетова

Ой, помню такую игру! Мне лет 15 было, когда она была популярна среди подростков. Вот вопросы уже не помню, 37 лет прошло, забыла.

Вадим Куклин

У меня с малолетства и доныне любимая игра одна! Когда резиновый кружок гоняют по воде замёрзшей...

Вадим Куклин

Спасибо!

Самая Счастливая)

С добрым утром 🙂

Вадим Куклин

Привет! Хорошего последнего дня апреля!!!

Самая Счастливая)

Спасибо и тебе Вадим прекрасного настроения 🙂

Вадим Куклин

Обеспечим!

Remember Me

что-то не помниться мне такой игры))была игра "правда или желание")вот тогда было весело)

Агнесса Винс И Не Только

Ну, у человека фантазии хватило на жуткие гадости, больше мы не общались. Как-то так.

Константин

Моя любимая игра всех возрастов - "Северо-западный проход". А вопросов не задавали.

Светлана Пижанова

Нет, я такую игру не помню. В наше время играли в штандр ( в мяч), в цветы и др.

Котофей

Игру помню, но предпочитал "банки", "казаки-разбойники", позже "бутылочка".

Наталья Маркова

халихало! в города, в прятки, в вышибалы, а в 3 вопроса мы не играли.

Наталья Маркова

мы с Веркой и Танькой играли в охоту-шарик пружинкой запускали по овальной доске-каждое животное-очки. Могли сутками биться! 😄

Инна S

Всякую чушь спрашивали: любимый цветок, кто нравится

Звезда Яя

Мда прошло мое детство мимо меня мы в такую не играли

Елена Арнольдовна

я уж не помню про вопросы а игру помню что клевая

Самая Счастливая)

да_а-мы любили тоже играть,а еще в березку... 🙂

Самая Счастливая)

перепутала :)в ручеек 🙂

Самая Счастливая)

:)да,прикольно было-тоже помню...Когда друг-друга все вытягивали...романтика... 🙂

Елена Арнольдовна

в пионерских лагерях мальчики выдергивали девочек, вот так и дружили потом))

Самая Счастливая)

А у нас молодежь играла в клубе-парочки друг друга вытягивали...а у меня никого не было-я вытягивала из парочки одной,а меня все один и тот же поклонник-такой вот треугольник...Ах детство...Как молоды мы были...!

† † † Мари † † †

наверно у нас детство проходило в разное время)))

Эпическая Сила

а ты меня любишь? да? ну скажи, ну пожалуйста....

Виктор Метёлкин

пусть это останется моей маленькой тайной 😉

Кв
Кві́тка

Не запамятовала такой игры. 🌹

Кв
Кві́тка

А то не знал?,,,еще та...так что там за игра такая? 😄

Виктор Метёлкин

игру смутно помню а вопросы типа кто нравится ну и в этом роде 😄

Кв
Кві́тка

Ах где наша наивность сейчас.. 😄

Виктор Метёлкин

это точьно прикольно же было 😄

Кв
Кві́тка

Ну так можно вспомнить..))

Самая Счастливая)

Красный цвет на мяу-поцелуй... 😉

Anjelika Shamoyan

Нет , в эту игру я не играла к сожалению.

Елена ...

у нас она называлась просто кис-мяу

Самая Счастливая)

а не помните,что обозначал желтый цвет... 🙂 🌹

Елена ...

оооооооой, нееееет, уже не помню...

Владимир Гараган

да я играл только ради красного.

Самая Счастливая)

:)а мне ни разу не попался такой цвет,во как бывает...

Владимир Гараган

или мало играла или обманываешь. У нас все прошли через красный.

Самая Счастливая)

Серьезно,я не люблю врать-все попадались,кроме красного...а желтый не помнишь что означал?

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Серега Иванов Скобарь

да помню но вопросов было много

Самая Счастливая)

очень немного 🙂

Diana

Моя юность - это моё настоящее))

🍒 Анастасия 🍒

Игру помню. а вот вопросы нет))