Надежда

Расскажите мне о знаке зодиаке "ТЕЛЕЦ".. девушка...коровка такая. только не из гороскопа в инете.. просто по своему опыту.. спасибо...

Ответы
Александр Иванович

Да какая коровка????????Она красива и безукоризненна, но прально должна себя вести, вот так!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
А то про каких то коровок говорите!!!!!!!!Ужас!

Алексей Комаров

Верь в Бога а не ересь,Мадам 💐 не могу ни чем помочь по этому вопросу ноль без палочки не верю в дерьмо и сую Честь Имею Откланяться 💐 Сударыня 💐!!!

Надежда

я во все верю.. сопоставлю инфу из разных источников и в чем сомневаюсь то забываю.

Алексей Комаров

Умница Сударыня 💐!!!

Александр

🐃

Надежда

вот она...да.

Александр

Я тоже Телец! Мууууу!