Васильевич

Как это - задеть чувство верующих?

Ответы · страница 4
Анжела Никулина

Не согласиться с их догмами

Васильевич

С какими или с чьими?

Викентий Ви

Меньше языком трепать надо

Васильевич

Кому?

Викентий Ви

Верующим

Васильевич

Так вроде не трепят. В церковь пригашают, улыбаются)))

Викентий Ви

Какого извините приглашают??? У человека вера должна быть в душе, в мозгу, а не на языке...

Васильевич

Что есть, то есть.

Викентий Ви

Извините за высказанное, но уже не в терпежь такие темы. Я могу много примеров привести которые противоречат самим верующим, но стараюсь не задевать эту тему, люди и так во многом заблуждаются...

Васильевич

Так это природа человека во всем видеть противоречия в поисках единственной истины для себя.

Марьяна Иванникова

сказать что-то против Бога

Васильевич

Против какого? Зевса? Иегова? Саваофа? Против какого из?

Васильевич

Кто из ?

Харухи Судзууми

Простой пример: -БОГА НЕТ!

Васильевич

И че? Так это факт же))))

Харухи Судзууми

А некоторых это задевает...

Angelina Goncharova

не дергать Бога за бороду

Васильевич

Это как?

Васильевич

А они есть? Где эти грани?

Сестрица Аленушка

Сказать, что Бога нет))))))

Васильевич

И за это уголовная отвецтвенность? Странные чувства.

Сестрица Аленушка

Как бы более важные, чем мои... атеистические, например)

Васильевич

А что такое атеистические? Кто заставил мир крутится?

Сестрица Аленушка

Этого не знает никто. И возможно, не узнает никогда. Я не знаю, кто сделал (придумал, сделал) автомобиль, на котором я езжу и что? - и ничего: он поекрасно ездит. Какая разница, кто придумал Землю, вселенную?

Васильевич

Так какая разница и всем оскорбление то?

Тима

обматерить бога при них

Васильевич

Так а если я его обматерю- так это его же воля. Это его задумка чтоб в определённый момент я послал их на......)

Тима

да, по вашей логике можно и убивать... на то воля Господа...

Васильевич

А ради кого уничтожали народы? Инквизиция?

Elena Rosior

говорить , что Бога нет

Васильевич

Щупал и что. Был там и что? За что меня вернули обратно? Рождённый утонуть не когда не разобьется.

Elena Rosior

, что бы там быть и на 3 уровне--- зайти туда, и то не всякий может-- , для ЛЮДЬ , это потолок, а ЧЕЛОВЕК идет выше к 4 и от туда свои мысли проявляет в реальность-- вот и ЧЕДЕСА , которые делали СВЯТЫЕ=== ясно!!

Васильевич

Левашов и кривые зеркала жёстко засели вам в голову. Пусть это будит ваша вера. У Хиневича тоже попытка не плохая но..... Мы ростем.

Elena Rosior

я вообще не по Левашову---если вы заметили- я вообще по другому, и Левашова приглашали в наставники --но он отказался,он шел на президента, зачем ему читать лекции,а сейчас когда я узнала ,что он масон=все стало на свои места

Васильевич

Ну его расследования из рода индуиских вед . масоны? Тайное....)))) тайное!!!!! Что за ????? Их все знают но они тайные. Мда... Но смотрю Левашов все же присутствовал.

Evgeniy Belov

Смотря во что верующих

Васильевич

Я про статью УК рф

Юл
Юля

Сказать, что Бога нет.

Васильевич

А он есть?

Васильевич

А кто тогда клетку и семя придумал? 9 месяцев и новый мир на свет???

Ольга Па.

сказать, что Бога нет

Васильевич

Так его же нет....

Татьяна Ковригина

Заденьте и узнаете!

Васильевич

Не читал...

Татьяна Ковригина

А зря!Что вы в писании нашли? Ближе к жизни надо быть!И жить правильно по заповедям и все!

Васильевич

Не убей? А если необходимость? Не украли? А если ради пропитания и т.д в наше время это не реально.

Васильевич

И как? Быть рабом системы? Каятся и молиться за смерть распятия хреста коего мы не делали? М даа

Васильевич

А там то что ? Та же хрень только в профель)))))

Ольга Панютина

наплевать на крест

Ольга Панютина

пора,,, но без Китая они ничего не сделают

Васильевич

Кто они? СГА или КНДР? КНДР вообще по х . у них ракеты украинские)))) пора гасить авраамкую страну. Нех лезть туда куда не надо. С Ниме же великий бог яхве, тора и кабала. ))))

Ольга Панютина

пора гасить это да, но не будут,,,,,,

Васильевич

Печалька но начнётся((((

Васильевич

Но надо искать пазитив!!!! Чтоб начать что то новое,надо уничтожить старое.!!!

Bo
Bo.....)))

сплясать на алтаре

Васильевич

В чужой маностырь смысл заходить? Да ещё и плясать...

Милота))

За день и узнаешь!

Васильевич

Ну пока не узнал. Говорить что бога нет, запрещать верить и т.д ответы пока. Мдааа

Милота))

Ну а ты как считаешь?

Васильевич

Так вот не пойму. Если один уверен что бога нет, а другой уверен что есть- кто чьи чувство затрагивают?

Милота))

Да пусть они уже живут как хотят!

Васильевич

А после статья...

Милота))

Не у тебя да и ладно!

Надежда Из Сибири.

Не верить в него.

Васильевич

В кого из?

Куколка.

своим не верием.

Васильевич

Во что?

Васильевич

В макороного монстра или егова,саваофа,Зевса,алахп,буду, и т.д?

Васильевич

Так это только про РПЦ. И статья для верующих рпц

Светлана Солодун

Кощунствовать

Васильевич

К жителю платены Земля

Васильевич

Странно?

Васильевич

Японцы создают таких)))) по образу и подобию...

Васильевич

Не ушадали.

Васильевич

Как все мы тут.

Александр Морозов

Перёшь кадилу

Васильевич

И?

Александр Морозов

И как уебал еврею по пейсам

Васильевич

Ну тогда вся кара вселюбещего на тебя спадает в виде язв и всяческих болячек. )

Александр Морозов

Ты втираешь мне какую-то дичь

Васильевич

Та вроде эта дич вся описана

Ta
Tatiana

богохульство

Васильевич

Оскорбление Зевса есть богохульство?