Галина Галчонок

🖼Там какие то военные с красно чёрными шевронами распяли голого мальчика около склада. Ведут себя странно, постоянно хотят резать какую-то «русню». Что происходит ?

Ответы
Александр Жданов

Оо, на Преднестровье перекинулась, когда получаете по соплям на Украине. Как это предсказуемо с твоей, Халина, стороны.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

шо, шо... снегирей пожрали, блаженных пенсионеров в доме профсоюзов сожгли, теперь принялись за святороссык...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У тебя только и мысли чтобы тебя распять . . . или разшесть . . . но не мечтай, старовата, уже в тираж вышла.

Сергей Л.

Да, действительно странно...наверное перед смертью своей посходили с ума, эти укры!

Улугбек

То - заблудшие громадяне Христа заново распять пытаются, Галина!!!

Оксана

а еще они мальчиков в трусиках,запаивают в танках...🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и грозятся ГИЛЯКАМИ.....😆

Malik Muradov

ВСПОМНИ НЕМЕЦКИЕ РЫЦАРИ.41 ГОД.ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ

Владимир Ковалев

Надо полагать это так Украинцы развлекаются.

Al
Alex

"надо Федя, надо" домой, в рашку

Михаил

Печеньки Нуланд в действии)))))

Валерий Воронов

Сосать кровь собрались?

Лев Полыковский

Читайте пресму России.

Иван Егоров

Не наводи панику.

Галина Галчонок

ой, а шо и пошутить низя?🙂

Иван Егоров

Эта шутка не уместна... По одной причине. Она вас же унижает

Галина Галчонок

да неужели? а разве не унижает русню, которая визжит о распятых мальчиках, в трусиках, о 8 лет дамбили бамбас , и при этом бомбя мирные города

Иван Егоров

Простите, читаю и вижу набор бессмысленных слов... Вам промывают мозги... Если, разумеется они есть. Дамочка лучше найди себе мужика. Он тебя будет долбить и вся чушь будет выходить из головы. Молодая, а такая бесполезная дырка. Запомни - еще несколько лет, и ты будешь не интересна.

Галина Галчонок

уууу ,да ты педик годный ...пошел по низам, шо имеешь пипетку. или жена бревно фригидное ., пардон но с быдлом извращенцем не общаюсь... пшёёёл вон грязь кацапская

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Трусиками хоть?

Галина Галчонок

конечно в трусиках ,трусики в рюшиках

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

распинали и резать

Александр Клочков

а пропагандоны с роств постоянно грозятся то украину уничтожить то америку в пепел превратить и что то тут ни кто не замечает такого рвения

Вячеслав Чистяков

Бредит и бредит

Нептун

это УПА буянит

Angel Wings

Что за инфа??

Ильназ Ахтямов

это пиздец.

Надежда Рябенко

🤣🤣🤣

Alina Nn

😲😲😲