Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чужая зависть - удобрение для вашего процветания?🤔

Ответы

Сам ни когда ни кому не завидовал, а что до других, это уже их личное горе)) По жизни ставлю себе конкретные цели , добиваюсь и иду дальше, мало интересует мнение других по поводу моей жизни, хотя знаю. что завидуют ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, последнее дело завидовать кому-то, пусть лучше завидуют нам!)

Самое смешное, что вот точно знаю. что это мой родной брат, чуть не помер от завести и после расспросов о моей теперешней жизни уже год ни разу не позвонил, жена смеётся говорит, он в себя прийти до сих пор не может!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, есть такие траблы с родственниками.

не то слово, это крысёныш такие козни плёл , бабушкин дом, наследство ... долгая история , я вот прям сразу. добровольно отказался от своей доли, в пользу 3 других претендентов , в итоге он купил себе трёхкомнатную квартиру а сестра с двоюродным братом остались ни с чем , но оно ему в прок не пошло !

Мне всё равно, я его после той выходки просто а=выбросил из своей жизни!

Леонид Шубин

Нет. Мне всеравно - завидуют или нет. Делаю свое дело и плюю на мнение людей. Так же, как люди плюют на мое... Живу для себя, а не ради того, что про меня думают.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, считаю это примитивным мышлением.
Это может быть временным стимулом, настоящего развития в этом нет.

Ирина Ткач

если не нарваться на таких завистников, которые подлости способны. можно серьезно пострадать.

Бибизянин

да, прикольно когда завидуют ) чую скоро поеду на новом электровеле и многие мне бу завидовати

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вы такой гордый, мимо них проедете))))

Бибизянин

э канэщна! 😁 🖼

Николай Дубинин

...если чужая зависть, наша цель, это семена нашего упадка

Юл
Юлий

ущербное чувство зависть и ревность я так считаю

Юл
Юлий

Вот я не завидую и процветаю )

Юл
Юлий

Всю жизнь -даже близкие когда то в прошлом люди

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всю жизнь кто-нибудь завидует)

Сергей Греков

Удорение для их нервнойсистемы, мне по барабану.

Евгений

Нет. Моя зависть - мотивация для преуспевания.

Татьяна

а у меня лень, а зависть чужая-радует

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир Ольшанский

Прекрасный повод поржать над лохом или чмом...

Игорь

Пусть лучше никого не коснётся чужая зависть.

Вадим

О,нет.Завистников жалею.Трудная у них жизнь...

Андрей Акбаров

Самое отвратительное в нашей жизни - зависть

Hrach Nalbandyan

Да нуууу! Она, скорее, как ветер где то там.

Нупоучименяжить

не думаю- вот с жадностью можно поиграть)

Нупоучименяжить

кашу из топора

Человек Из Стали. С Криптона

стараюсь ее не вызывать, и так завидуют..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Улыбайтесь и процветайте)) пусть завидуют))

Eduard

Нет. Это не мои заморочки и не мой стимул

Нина М

жуть

Борис Кучеренко

зависть других не проходит вас мимо

Борис Кучеренко

вот то-то же и оно ну, что ж, тогда держись

Михаил Мещанинов

Да вроде как мне не завилуют🤷‍♂️

Михаил Мещанинов

Ясненько

Ге
Георг

Да давит как-то когда завидуют(((

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пусть лучше нам завидуют, только не мы им)

Ге
Георг

Не умею завидовать....Хотя вру!!!...Всегда завидовал людям творческим....Но белой завистью!!!