Света Сила

Эта грустная история о прекрасной восточной девушке Наноль, которая любит двух прекрасных и мужественных юношей и не может выбрать. Юноши тоже любят ее. Казалось бы, в нынешние–то времена, зажить бы им простой и дружной семьей. Но трагедия в том, что Наноль делить нельзя. Как быть?

Ответы
Макаровна

У меня такая же проблема...выбрать трудно ...что то есть в одном ...чего нет в другом ....то что я люблю в людях....всем будет больно..хочется уже убежать куда то к третьему

Света Сила

Наверно они не достойны Вас оба)

Макаровна

Сложно судить об этом...есть такая притча..мужчина не женился искал идеальную женщину...через несколько лет его спросили...Нашел?Он ответил нашёл...но она ищет идеального мужчину 😃так можно всю жизнь и искать

Сергей Павлов

Дык ты же не делить, а складывать предлагаешь.

Сергей Павлов

Почему нет, если всем хорошо.

Сергей Павлов

Всё равно треугольники складываются. Почему бы не сделать его легальным.

Эльдонион Лайбайдук

Устроить турнир. рыцарский.

Эльдонион Лайбайдук

В прошлом это помогало многим.)