Андрей Андреевич

И какие сны Вас сегодня посещали?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

***Пилот Владимир***

Вот приснилось:
"Осенний поцелуй прохладный и прелестный.
Касаньем легким губ тебя я растревожил.
А будет что потом, ещё нам не известно.
Но осень пережить он нам с тобой поможет.
О чем то помечтать в дождливый длинный вечер?
Быть может и о нашей новой встрече..."

Андрей Борейко

На Лубянской площади стоит некоторый постамент со шпилем. А на шпиле сидит Золотой Петушок из сказки А.С. Пушкина. Время от времени он поворачивается, хлопает крыльями и кукарекает, тем самым указывая, откуда грозит государству опасность.

Ke
Keeper

Сегодня приснилась Клавдия Ивановна Шульженко, пригласила в гости, сидели за столом, улыбались... А я ведь её только раз и видел, гулявшую на улице в компании таких же старушек. Сразу побежал к метро покупать букет цветов...

Александр, Н.новгород

Разные сны посещали... Странный вопрос от мужчины... Или Вы хотите серьёзно исследовать тему снов? Или пробовали осознанные сновидения? Или интересует трактовка?

Селия Вымри

Что брат меня спросил, что я буду пить. Я сказал, что пепси. А он дал минералки и сказал, что я жирный как свинья. А я ему сказал, что он худой как кощей

Vladimir Afanasiev

Мне приснилась летящая канарейка, несущая в когтях чемодан. Чемодан раскрылся и из него стали выпадать пачки долларов ! И тут я проснулся...

Cergei Efremow

Стал я склонен во сне к наваждениям:
девы нежные каждую ночь
подвергают меня наслаждениям,
и с утра мне трудится невмочь.

Таня Ежова

коты снились... одного потеряла, второго подкинули... которого потеряла, нашла, которого подкинули - отдала)

Алекс Венцель

Во сне вижу целые цветные сериалы со своим участием, но через пять минут после пробуждения всё забываю...

Ст
Стас

Сегодня..какие то не понятные...а так по разному..но очень люблю когда снятся добрые счастливые сны!!!))))...

Ал
Алексей

Офигеть как много всего снилось, и все связанно с какими то дальними путешествиями в тревоге и страхе.

Цветочек Аленький

Все по морям разьезжаю... Песочек беленький, водичка чистая, природа райская, солнышко теплое 🤦‍♀️

Андрей Андреевич

Ну, хоть так )))

Цветочек Аленький

Похоже , и в этом году только так. Ждем третью ковидную волну...

Андрей Андреевич

Думаю полегче будет

Цветочек Аленький

Будем надеяться

Андрей Андреевич

Надо верит))

Ольга........

Мужчина...в куртке...и с синим шарфом...так мило улыбался..но я знала ..что он меня задушить хочет...

Андрей Андреевич

Из пестика?))

Ольга........

Ну да...водяного...сразу пыл охладится...😁

Андрей Андреевич

Тогда в пах надо)))

Ольга........

А если в сосулю превратится..?

Андрей Андреевич

Таки не страшно. На улице плюсовая температура ))

Лариса Ломакина

Вечером посмотрела 3 биографических фильма о Л.Зыкиной... Всю ночь плутала в дебрях ее жизни))))))

Ольга

за ночь может приснится несколько снов, как правило мы запоминает которые приснились под утро

Да
Дарий

Вершина горы и на этом плато с одной стороны стоит барс рыча а с другой стою я у края пропасти

Ольга

Приснился сон, толкование которого предсказывает встречу с интересным мужчиной.

Ольга

в ближайшее время

Андрей Андреевич

Так )). Надо значит ждать

Ольга

точно

Андрей Андреевич

Главное быть внимательным ))

Ольга

бум!

Валерий

Приснилось, что на столе у меня лежат 1000$. Проснулся, посмотрел, а там всего 500$

Ду
Душа-К-Свету

Никакие,наверное ,все не спали. Чуть потеплело начались загулы под окнами