Аня

Пoмиритьcя пеpвому – это нe унижениe, а лyчшая чеpта челoвeка.

Ответы · страница 4
Аг
Агент

Худшая, признак слабости и без хребетности

Все Уже Хорошо

это доказывает как дорог тебе этот человек

Ли
Лика

это так,но есть еще что то,что сдерживает..

Aleksandr Uryadnikov

а если ты ещё и умеешь это грамотно делать

Лилия Данилова

не надо ссорится что бы потом не мириться.

Надежда Неверова

мириться это здорово, не важно кто первый

Со
Сохраненный

если нет вины,то зачем первому мириться?!

Нелли Добренкова

Дим, а такой же принцип и с женщинами?

Аня

иногда люди очень горды...особенно мужчины.... у них это как только на свет появились..... я ж мужик!!!!!!!!!!!!!!

Со
Сохраненный

дело не в том мужик ты или женщина,если я не чувствую за собой вины,то зачем мне мириться первому!?

Нелли Добренкова

А если это близкий человек, любимый, тоже будешь в справедливость играть? И потом, никто не говорит об извинениях, говорим о примирении после ссоры)

Со
Сохраненный

простить можно и нужно всегда,другое дело получиться ли забыть..........

Аня

вот у меня не получается .... 😞

Аня

понимаете...даже если я прошу извинения то сразу же считают что я унижаюсь... не каждый понимает.... 😞

Игорь Игумнов

Лучшая черта человека - не поссориться...

Lilija Gudleikis10

Конечно,если ты уверен в этом человеке.

Валерий Фейгель

Смотря из-за чего ссора.Чаще бывает из-за пустяка, тогда - да! Если разногласия в серьезных, принципиальных вопросах, то тогда надо не ссориться, а держаться подальше от этого человека

Lilija Gudleikis10

Да,Валера,я согласна с тобой.

Seduce Mi Mente ;)

А вы сами первая миритесь или ждете?

Аня

когда очень дорог...не жду...

Татьяна 777

Так об тебя все ноги будут вытирать

Аня

поверь.... что тот человек которому не стыдно помериться..не важно кто это(муж..друг...родня)это не унижение ....а ноги .. не кто не вытрет...потому что такие люди сильны морально...

Александр Пачков

А как насчёт посориться первому....

Александр Пачков

Хорошая ссора всегда ведёт к примирению.

Аня

не всегда.... лучше вообще не соритья....иногда обиды не забываются.....

Аня

я знаю...но не чего не могу сделать... когда человек родной и любимый ты не можешь его обидеть...идешь первая на примирение ... не обращаешь на какие то оскорбление... но больнее всего слышать от такого человека... 😞

Наталья Контанистова

Первым идёт мириться более умный.

Татьяна Жмуркова

А может - мудрый? Или тот, кто хочет жить дружно

Аня

Если он мудрый значит умный....если умный то мудрый...

Татьяна Жмуркова

К сожалению умный не всегда бывает мудрым

Gulnara Kabylkhanova

согласна но куда девать гордость

Аня

иногда гордость нужно спрятать .... для любимого...хотя смотря в какой ситуации....

Алексей Давыдов

сделать первый шаг к примирению

Гуманоид

А зачем доводить , до скандала?

Аня

вообще я скандалы не люблю.... 😞

Гуманоид

Прислонись щекой к любимому и всё нормуль)))

Sv
Svetlana

если дорожишь человеком можно

Паша

я тоже так думаю солнышко,если дорог человек,можно и первому помириться

Виталий...

это прощение и мудрое решение

Виталий...

я рад нашему взаимному согласию

Александр Фомин

..лишь бы хорошо ПОТОМ было...

Аня

на хорошо!!всегда пожалуйста 😉

Вадим Осипов

Ещё бы! С такой то фигуркой!

Леди Мила

В ссорах всегда виноват тот, кто умнее.

Вадим Осипов

А при том! Много будешь знать - скоро состаришься!

Аня

в основном кто вспыльчив..не умеет сдерживаться....при этом все и все винит....

Вадим Осипов

Ты же сама умная! И красивая! И всё это в одном флаконе!