Сергей Казиев

9 лет: обожаю делать потягушки в кровати 29 лет: нельзя делать потягушки, а то схвачу судороги . 40 лет- нагибаешься за упавшей конфетой , темнеет в глазах ....... разгибаешься - теряешь сознание ?

Ответы
Екатерина Щербакова

В 50 лет на дороге много камушков и все попадают тебе под пятку ! В 60 лет всюду темно улицы освещаются плохо много ям бугров лестниц ступенек в автобусах В 70 лет трудно стоять в автобусе А если толкнут летишь быстро и далеко Нет ловкости и быстроты ! Из автобуса выходишь боком и ноги ставишь осторожно а не прыгаешь как в 9 -29 лет

Галина

ой неправда Ваша ,а мне немало лето ,и за компом потягушки и сорок наклонов до пола и никаких эксцессов нет

Маргарита Гракович

прочтите учение д ра Неумывакина и ваше здоровье восстановттся

Людмила Андреева

Подскажите,пож. ,как Вы избавляетесь от судорог?👆 💐

Tatyana Thelyapova

У нас долго раскачиваются, но делают...

Людмила Андреева

Да, но уже ждать нет времени... Хочеться ещё пожить в чистоте... Город промышленный, много делает для всей страны. Много вузов, университет...

Tatyana Thelyapova

До сих пор помню желоб лиственницы от старейшего водопровода. А какие у Вас бывают ярмарки! Красота!

Людмила Андреева

Да, конечно, всё в сравнении...Всё наше правительство городское сидит в Кремле- это самое историческое место и самое ухоженное , красивое. Я там бываю в филармонии на концертах.

Tatyana Thelyapova

Центр во всех городах ухожен!

Тамара Са

Согласна, только с 9-летним возрастом, а всё остальное....)))))

Тамара Са

Я поняла,...и соответственно отвечаю....))))

Сергей Казиев

Понял , так и написал ))))

Тамара Са

Хорошо...)))

Сергей Казиев

Отлично ))

Тамара Са

Я рада....

Елена Демидова

у меня все с точностью до наоборот😜

Ольга Колесникова

А не рано ли в 40 лет так уж сразу сознаение терять?

Татьяна

Вот надо было делать потягушки в 29 лет..

Сергей Казиев

Не порядок )))) я так не играю ))

Татьяна

🙂

Сергей Казиев

🙃 Привет

Татьяна

😜Привет.

Сергей Казиев

Ай , яй яй )))))

Светлана Филюкова

Сергей, прибавь ко всем цифрам, 25- 30 лет,

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЕСЛИ В 40 ЛЕТ ТАК, ТО ЧТО УЖЕ ДЕЛАТЬ В 73???

Лариса

Дальше ещё интереснее будет😅

Сергей Казиев

Память девичья )))))))))

Лариса

А если ты дед,то как будет называться?)))

Сергей Казиев

вот так и будет называться )))))

Лариса

Круто)))))

Лариса

А в 70 лет забываешь зачем нагнулся))

Сергей Казиев

Не дождетесь ))))))

Роза Строгова

Да, со здоровьем у Вас - плоховато !

Сергей Глущенко

Серж, я в 57 еще НОСКИ стоя одеваю!!!

Людмила Давыдова

а надо не нагибаться,а присесть

Майя Петрова

Что ж ты в 49 - полная развалина?

Ин
Инна

К счастью, ничего подобного!

Лю
Людмила

Боюсь спросить Вы - инвалид?

Сергей Казиев

🤗 😘 можно было и так , я не обиделся бы )))))))

Сергей Казиев

Высоко .......

Лю
Людмила

Радостно

Ольга Ермолаева

Нет . Люблю ещё потягушки ..

~L
~Eva Lansca~

Как , однако, печально то !@!