Юлия Александровна

два слова в обиходе коробят, когда про взрослого человека говорят - кушает, и жрешь,ну что это, не гиена же жрать?

Ответы
Angela На Метле

меня тоже. кушать -говорить могут только женщины и только применительно к детям, а жрать - это полнейшая невоспитанность. фу

Виталий Рвс

Раньше в норме было именно жрать... кушать подано, садитесь жрать пожалуйста

Юлия Александровна

это Юмор ))

Бала Мут

приём пищи ни кто не отменял...а как его назвать- каждый выбирает сам..