Полина Кривощапова

Вот везде рекламы про похудения а мне нужно наоборот! Может кто знает как можно поправится?

Ответы
Анастасия Клочан

кушать надо раз 6-8 в день маленькими порциями,и побольше углеводов,макароны,хлеб и всё где углеводов больше 60гр. на 100гр продукта

Галымжан Жумагул

Надо бросит без всяких проблем. И не надо переживать за пусти. Проста много надо есть.