Санитар Леса

Achtung! На всех 4-х аккаунтах один и тот же фейк-онанист (фотки ворованные, а за ними лицо мужского пола): sprashivalka.com/8159500 sprashivalka.com/9516452 sprashivalka.com/9527310 sprashivalka.com/9531055 (и это только то, что я обнаружил!) Использует женский образ для более эффективного, как ему кажется, взаимодействия с женщинами, где основной задачей является раскрутить последних на интимные подробности используя свой образ как входную точку. Похоже, что это новая интернет-болезнь, потому как подобных фейков становится все больше в различных соцсетях.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Думаю, это всё же не фейко-онанисты, а скорее ботоводная завлекуха с одобрения администрации для привлечения пользователей. На сайтах знакомств такие бывают тоже. Общаться с ними, конечно, смысла нет, но они и безвредны.

Санитар Леса

Уже было такое предположение, но нет. Меня бы уже давно забанили за эти разоблачения, там просто сидит больное существо, которое по-другому уже не может удовлетвориться...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

половину блокирнул давно...леваков тут полно придуриваясь кем то другими это первые тролли на сайте

Санитар Леса

😄

Романтичная Особа

Прикольно то, что дружит с ним полсайта и неплохие люди 🤷🤔

Санитар Леса

Я уже объяснил. Раздражает, что нормальные люди ведутся на эту шнягу.

Романтичная Особа

Так ты нормальным тем людям объясняешь каждому?

Санитар Леса

Нет, это лень, поэтому рассылаю в таком виде

Романтичная Особа

Понятно)

Санитар Леса

🤝

Татьяна *

Я уверена, что это больной человек. Здесь таких много

Санитар Леса

Угу

Александр Жданов

видимо озабоченный человек и в то же время трусоват.

Зд
Здравствуйте

Санитар леса обнаружил беса,бес похлебочку варил

Надежда Борисова

ух ты какие страсти мордасти на спрашке

Санитар Леса

🖼

Санитар Леса

🖼

Надежда Борисова

поняла

Санитар Леса

Посмотрите скрины... а сколько там еще такого, мне просто лень больше делать. Оно вот все такое через раз

Надежда Борисова

да уж, что прям чудят

~ Евгения ~

Прям целое расследование провели

Санитар Леса

Да я устал от него уже, его слишком много

~ Евгения ~

Берегите себя😁

Санитар Леса

😎👌

Милош Йованович

Только что узнали? Долго доходит.

Санитар Леса

А ты, мне кажется, баба

~Н~Н~Ф~

Спасибо за предупреждение! 👍

Санитар Леса

🤝

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ещё 10 раз это опубликуй.

Санитар Леса

Я обновляю, уже 4 аккаунта.

Санитар Леса

Но пасаран 😏

Валерий Ратников 🇨🇳

Во как от безделья маются.

Александр Грызлов

И ладно, им нравится и все

Luckyman 🔮

Опасные личности 😮🤦

Санитар Леса

И не успокоится главное!

Luckyman 🔮

sprashivalka.com/9516452 я уже давно забанил и понимал что-то тут не ладное)

Санитар Леса

Хозяйку этих фот я в ВК нашел через фотопоиск. Она понятия не имеет об этом сайте, никогда тут не была. Голосовые кидала, там точно она)

Е. К.

Будем иметь в виду

Санитар Леса

👌

Марго Беккер

ой да пусть дурят..

Жа
Жамевю

Спасибо, санитар)

Luckyman 🔮

Смешу)))

Жа
Жамевю

Стихи обещанные где?

Luckyman 🔮

Какие ещё стихи? Кому я обещал?

Санитар Леса

Вот носок. Я выжму из него сок. Замечательный сок, превосходный сок, вот какой у нас носок.

Жа
Жамевю

🤣

Ир
Ирина*Z

А вы модератор?

Санитар Леса

Нет, вам как раз ничего не понятно и у меня не паранойя. Я вижу где женский, а где мужской почерк. Вы его даже не почитали, а мне диагнозы ставите.

Ир
Ирина*Z

Не интересно, вот и не прочитала
Но ваши аргументы жду..

Санитар Леса

Я уже все, что можно сказал. Я мог бы еще добавить, что я нашел одну из этих женщин по фото, пообщался с ней в ВК, она на этом сайте никогда не была и не знала о нем вообще пока я не рассказал, но мне лень. Вам просто хочется считать по-своему.

Ир
Ирина*Z

Тут тоже много фоток людей моделей из журналов. Так что ничего нового пока что я не узнала. Хотелось бы настоящих фактов.

Санитар Леса

До свиданья

Лукас Шакал

С подключением

Андрей

Хренасе🤔