Евгений Целых

каким,по вашему,должен быть ваш партнер,с которым вы хотели бы создать семью?

Ответы
Светлана Сабирова

Например, если я пишу, что мой муж должен быть заботливым, то понимаю под этим то, что он должен предупреждать меня о своих планах, звонить мне, если задерживается на работе, и спрашивать, не нужно ли купить в дом хлеба. Другая женщина под заботой может подразумевать, что мужчина способен «позаботиться о семье», то есть, опять же, обеспечить ее материально.

Valjusha

Он у меня уже был и во всём меня устраивал.Самое главное в браке-оставаться свободным!Не должно быть никакого насилия:ни психологического,ни физического,ни финансового,ни сексуального-никакого.Конечно должны быть определённые правила,традиции,привычки и т.д.

Ел
Елена

Хорошим, добрым человеком, с которым мы одинаково смотрели бы на мир, у нас должны быть одинаковые ценности в жизни. И он должен любить меня - а как иначе то?))

T:
Totti :)

пока мне партнер не нужен чтобы создавать семью так как мне еще рано думать об этом! сейчас мне нужен человек который будет рядом а больше ничего не надо!

М*
Марина))) **

сильный.,весёлый,спортивный,должен верить мне ..соглашаться с мнением моим ...но также чтобы любил детей....

Геннадий Михайлович Кислов

Жена- по сути и в идеале - ПОМОЩНИЦА!
Если еще и единомышленница - то ЭТО -ИДЕАЛ!

Весна

надежным, основательным, уравновешанным, порядочным, добрым, нежадным.....

Ольга

С крепким плечом,чтобы можно было облакотиться...

Enecan Kazakova

umnım,ponyatlivım,hozyayestvennım,,,çto bı uvajal sebya i druğih,,,,,,, i tmp

Марина Ильина

порядочным и трудолюбивым...и чтоб не врал!..

Пикси

он-это моё дополнение,а не куча недостатков

Хельга Шувакина

ответственным и великодушным человеком)))))

Гл
Глупка

с тем, который никогда не захотел развода..

Надя Михеева

Мужчиной,в прямом смысле этого слова)))

Время_ Лечит

НАВЕРНО ЛЮБЯЩИМ,С ХОРОШИМ ХАРАКТЕРОМ,)

Асель.

Он уже есть у меня. И со мной уже 6 лет )))

Mr
Mrs.nobody

Лезгином,добрым умным человеком)

Ne Tvoja Detka ***

добрым, понимающим и любимым)

Елена Калинина

честным любящим понимающим

Мария П

идеальным, какой он и есть