⚛А
⚛Алиса⚛

А Вы к гороскопам, как относитесь?)) ....с недоверием, или?)

Ответы · страница 2
Анастасия Ябурова-( Ивженко)

У меня не когда по гороскопам нечего не совпадает. Поэтому отношусь нейтрально.

Александр

Прикольно почитать,но не более того.Возможно увидеть одну дорогу,но их больше.

⚛А
⚛Алиса⚛

прикольно - эт вы точно подметили))

Александр

А ведь есть фанаты прям,верят всем и вся.

⚛А
⚛Алиса⚛

есть, это пугает и удивляет)

So
Solomon

Для реального гороскопа нужно знать точную дату рождения. 4 минуты уже косяк

⚛А
⚛Алиса⚛

вот это дааа, ну тогда, всё вполне объяснимо)

Последний Космический

так их много, есть кармический, есть натальная карта, есть на совместимость,

⚛А
⚛Алиса⚛

ничего не читаю, мне кажется это всё ерундой

Александр *********

трудно сказать ибо это наука древних а древние знали больше чем мы сейчас

Александр Козиков

реально в жизни помогает, понимать, что ждать от того или иного человека

Александр Козиков

просто надо в совокупности всё знать...не только кто по гороскопу

Антон 30

Бред полный! Знакомая рассказывала,как выдумывать приходилось...🤔

Vlad

ПОЛНАЯ ЛАЖА ..ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИЕ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ - ПРОСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ..

Vlad

🤝 👍

Зацелованный Мухами.

Как им можно доверять если я не в окружении красавиц на берегу моря?

⚛А
⚛Алиса⚛

Действительно 😜

Дмитрий Кудрявцев

Не верю в них.Читая их человек видит только то что хочет видеть.

Нураддин Шавруги

"Мы по гороскопам не годаем
И, как говорится, совпадаем..." 😁

Нураддин Шавруги

"А у нас с тобою все в порядке,
Нам то гороскопам дело нет.
Мы друг друга любим без оглядки,
На расположение планет!"
Прекрасные слова!

Андрей Мишутин

Исключительно с научной точки зрения. Короче, фигня всё это...

Арина Лапина

Во всем этом есть доля правды, но...всем мы таки такие разные))

Назар

У меня любопытство смешанное с некоторой толикой скепсиса

Назар

Астрологи стали бы самыми богатыми людьми на планете)))

Ир
Ирина

По настроению, если бывают совпадения, но иногда читаю😊

Олег Тафинцев

да почти это ни возможно опровергнуть.особенно по знакам.

Владимир 10.17

или...т.е. читаю, если попадаются на глаза, но не верю )

Владимир 10.17

из всего, что читал понравился один, правда сексуальный гороскоп, читаю его иногда...но это единственное исключение из правил...верю в судьбу, а гороскопы пишут, к сожалению, люди )))

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю, за интересный ответ)

Олег Горшнёв

Бесовское это. Никак не отношусь, хотя ведаю кое-что.

Олег Горшнёв

А вы хотя знаете , что это такое?

⚛А
⚛Алиса⚛

я не увлечена этим, чтобы изучать)

Keeper

Бывает, в газете прочитаю - и через секунду забываю.

Keeper

Новая ава - отражение настроения? Такая чудесная была с Чебурахой! Жаль, совсем недолго...

Keeper

Да, я понял.

Святослав Дольцев

Да нормально отношусь.. В магию тоже могу поверить.

Святослав Дольцев

Я во многое готов поверить, если это будет во благо 😇

Святослав Дольцев

Что? Это самый частый ответ или очевидный? 😏