⚛А
⚛Алиса⚛

А Вы к гороскопам, как относитесь?)) ....с недоверием, или?)

Ответы · страница 7
Димон

с доверием)

Димон

вот и я про то))))))))))))

Димон

прям УЖОСС сразу))) У вас таких проблем не было? )))

⚛А
⚛Алиса⚛

я же шучу))) подобных не было, но были другие))

⚛А
⚛Алиса⚛

да в общем и проблемами их сложно назвать, наверное тогда это было так важно и серьёзно, теперь фигня)))

Димон

после 8мужей и 11детей канеш теперь фигня))) шутка)

Сергей Лесников

паролельно

Гаврилов Александр

нейтрально

Ирина Цветкова

Недоверием

Andreas Fischer

С доверием

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно))) и дома живут два львёнка))

Andreas Fischer

Ого не плохо много работы с ними много внимания им надо

⚛А
⚛Алиса⚛

безусловно, один девятый класс заканчивает в этом году, а другая в детском саду шорох наводит, ежедневно))

Andreas Fischer

Ну да вспомните себе в ихнем возрасте

⚛А
⚛Алиса⚛

родители мне об этом напоминают, когда я дочку ругаю)).........но я же любяяяяя)

Людмила Бондаренко

С улыбкой))

⚛А
⚛Алиса⚛

аналогично, просто некоторые фанатеют, удивительно

Людмила Бондаренко

Хочется им видать быстрейшей реализации))

Людмила Бондаренко

Точно,раз так на них зациклены))

Ле
Леший

с приколом

Виктор Шушпанников

С доверием

Виктор Шушпанников

Вполне,но не в средствах М информаций,а от достойного астролога

Призрак

с верием ))

Призрак

есть доля правды...) в этой информации

Призрак

почему!?)

⚛А
⚛Алиса⚛

я думала, ты тоже скептически к этому)

Призрак

нет... все взаимосвязано..

******

поразному

⚛А
⚛Алиса⚛

наверное от настроения зависит?

******

иногда вообще ничего не сходится!!Так как относиться??

⚛А
⚛Алиса⚛

я скептик, соответственно никак)

Gabriel Laz

ne sovsem doverayu

Gabriel Laz

v otnosheniye s goroskopom ili v celom?

Gabriel Laz

pravilno. ya tozhe veryu v Boga. inache zhizn teryaet smysla

⚛А
⚛Алиса⚛

я вам больше скажу, это дисциплинирует и даёт эмоциональный выплеск))

Эльмира Фассахова

😀верю

Mer Gr

когда как

Mer Gr

порой не все от нас зависит

Mer Gr

настроению свойственно меняться.. нельзя же быть всегда оптимистичным, такого не бывает..

⚛А
⚛Алиса⚛

настроению - естественно, а вот унынию - места нет, во всяком случае в моей жизни)..........да и сейчас в общем, период не из лёгких, но с улыбкой, как-то оно проще

Mer Gr

никогда никому ничего не объясняйте, каждый все поймет так. как ему выгодно. все это философия. Это как смех, либо человек смеётся когда реально смешно и есть причина, либо без причины. Вот когда без причины, это уже недостаток, это отклонения или болезнь.

⚛А
⚛Алиса⚛

как же всё сложно оказывается, для одного объяснения, а для другого, обычное общение, в общем-то ни о чём конкретном)

Цимлянский Сергей

с опаской

⚛А
⚛Алиса⚛

а опаска в чём? мне кажется те, которые составлены в общем, они ради развлечения, а те, которые индивидуально, для конкретного человека, возможно в них, что-то есть)

Цимлянский Сергей

много сходит возможно настраивается сам человек под обстоятельства

⚛А
⚛Алиса⚛

возможно, начитавшись зацикливается и начинает нагнетать

Цимлянский Сергей

возможно но когда хороший надежда дарит свет

⚛А
⚛Алиса⚛

именно так, на самое светлое и лучшее!)🌞 🌈

Игорь L

это шутка

Игорь L

вероятненько

Irina Makarova

С юмором

Irina Makarova

Всё за чистую монету - умом рехнёшься!

Irina Makarova

Конечно! Жить надо весело!😉🌞🌷🌷🌷

Андрей :\>_

с юмором

Ванька Ванькин

А я вот ВЕРЮ В НИХ:))......нооооо у меня как то там по дурацки всё сбывается....Я вот Весы.....и когда читаю чё нибудь там про Весы,за первую декаду мая....то хренаксь а у меня всё как то так сбывается как будто я Скорпион....то есть если бы я был не Весы а Скорпион был бы,то всё бы точно сбылось.....но я же не хрена не Скорпион.....Потом я уже читаю,чё там со мной будет за февраля декаду третью.....читаю про Весы и на всякий пожарный случай Скорпиона захватывая....НО хренаксь а у меня всё сбывается как будто я аж ДЕВА!!!!!Нооо бляяяя я же не Дева и откуда бы мне было бы знать что и Деву прихватывать надо.....НО ЗАТО теперь когда я мудрый стал весь.....я сразу во внимание принимаю все знаки Зодиака,то есть я как будто "сразу всё" и каждый день года по новой рождался...и потому если все эти знаки,в кучку одну сложить...то обязательно чё нибудь из них и сбудется со мной......после чего мне ни чего другого и не осталось как безапелляционно верить им.

Александр /msk 77/

Ерунда...

Я Елена *****

с юмором

Di
Diabolus

Не верю)

Di
Diabolus

Стоит их прочесть на разных источниках и везде по разному))

⚛А
⚛Алиса⚛

Действительно бывают очч противоречивы)

Di
Diabolus

Поэтому,подмигнул зеркалу и вперёд на подвиги и пох че там в гороскопах))