Зауреш

Как часто в погоне за "великой" целью мы не замечаем приятных мелочей,из которых, по большей части, и состоит жизнь?

Ответы
Олег Челноков

как просто быть.и как не просто стать.давай немного поговорим о прошлом. о том, где слов невысказанных крошево-лежит на дне,прошедшего житья.

Олег Челноков

А принцип в чем?

Зауреш

Смотря чей и относительно чего

Олег Челноков

Принципиальность у каждого своя,и только он сам знает относительно чего.Вам и карты в руки.

Зауреш

Хорошо

Олег Челноков

Удачи.

Ди
Дильмурат

В тот момент, когда я осознал это и перестал гнаться за "великой" целью, я почувствовал свободу. Однако совсем без целей тоже никак)

Зауреш

Никак)

Ди
Дильмурат

У Вас есть такая цель?

Зауреш

Есть,но и мелочи я замечаю

Ди
Дильмурат

Это хорошо) Уметь замечать такие мелочи - признак того, что человек умеет быть счастлив

Зауреш

Стараюсь)

Dmitry Kolontaev

мы их замечаем, только делиться не с кем(

Dmitry Kolontaev

Романтика, но реальность смешивает на благие стремления с грязью. Это наша реальность

Зауреш

К сожалению....

Dmitry Kolontaev

Вот где можно найти человека понимающего

Зауреш

Только методом проб и ошибок

Dmitry Kolontaev

Согласен

Basastana Basastana

это посилам только наимудрейшим

Зауреш

Да,но и они не всемогущи

Basastana Basastana

тут не надо быть Брюсом,мне кажется надо проживать каждую секунду,уделять больше времени окружающему

Зауреш

Да

Basastana Basastana

мне кажется вы так можете.вы такая нежная,ласковая если это вы на фото

Зауреш

Это я,спасибо)

Basastana Basastana

это посилам только наимудрейшим

Саня ***

незнаю я замечаю каждую

Зауреш

Это хорошо

Саня ***

даа

Сергей Смоленков

Я за приятные мелочи...

Зауреш

)))

Сергей Смоленков

С праздником и любви!

Зауреш

И Вас

Михаил Томилин

Просто оглянись....

Михаил Томилин

Как в 300 спартанцев сделал......ЭТО.... АЛТАЙ(хыдышь с ноги)

Зауреш

Круто!

Михаил Томилин

Да я сам офигел..... от своей смелости.....

Зауреш

)))

○○
○○○○○

Постоянно(((

Зауреш

Это не очень хорошо,стоит остановиться и оглядеться

Артем Попов

Постоянно

Зауреш

Да,к сожалению...