Зауреш

Как часто в погоне за "великой" целью мы не замечаем приятных мелочей,из которых, по большей части, и состоит жизнь?

Ответы
Олег Челноков

как просто быть.и как не просто стать.давай немного поговорим о прошлом. о том, где слов невысказанных крошево-лежит на дне,прошедшего житья.

Олег Челноков

Спасибо!Вечером сейчас работа.

Олег Челноков

А принцип в чем?

Зауреш

Смотря чей и относительно чего

Олег Челноков

Принципиальность у каждого своя,и только он сам знает относительно чего.Вам и карты в руки.

Олег Челноков

Удачи.

Ди
Дильмурат

В тот момент, когда я осознал это и перестал гнаться за "великой" целью, я почувствовал свободу. Однако совсем без целей тоже никак)

Ди
Дильмурат

У Вас есть такая цель?

Зауреш

Есть,но и мелочи я замечаю

Ди
Дильмурат

Это хорошо) Уметь замечать такие мелочи - признак того, что человек умеет быть счастлив

Dmitry Kolontaev

мы их замечаем, только делиться не с кем(

Зауреш

Значит надо это исправить,срочно!

Dmitry Kolontaev

Я делюсь с вами своей мечтой. Дом, любящий и понимающий человек и много деревьев. Каждому ребёнку по дереву.)))

Dmitry Kolontaev

Романтика, но реальность смешивает на благие стремления с грязью. Это наша реальность

Dmitry Kolontaev

Вот где можно найти человека понимающего

Зауреш

Только методом проб и ошибок

Basastana Basastana

это посилам только наимудрейшим

Basastana Basastana

тут не надо быть Брюсом,мне кажется надо проживать каждую секунду,уделять больше времени окружающему

Basastana Basastana

мне кажется вы так можете.вы такая нежная,ласковая если это вы на фото

Basastana Basastana

это посилам только наимудрейшим

Саня ***

незнаю я замечаю каждую

Сергей Смоленков

Я за приятные мелочи...

Михаил Томилин

Просто оглянись....

Михаил Томилин

Нуууууу...... сейчас...... снег.....

Михаил Томилин

Я тут с экстрасенсом переписываюсь...... Дилер не нужен.....

Михаил Томилин

И мне тоже..... пойду сейчас выброшу..... дилера..... в окно...... ЗА РУСЬ.....

Михаил Томилин

Как в 300 спартанцев сделал......ЭТО.... АЛТАЙ(хыдышь с ноги)

Михаил Томилин

Да я сам офигел..... от своей смелости.....

○○
○○○○○

Постоянно(((

Зауреш

Это не очень хорошо,стоит остановиться и оглядеться

Артем Попов

Постоянно