Tatjana Kuhtovich

Известный австралийский парикмахер Насир Собани подстриг восемь бездомных петербуржцев. Изменит ли эта акция им жизнь?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Когда-то давно, в армии, я был свидетелем того, как космонавт Павел Попович пожал руку одному ефрейтору, подарившему Поповичу букет. Весь зал заорал, - Теперь руку ДО ДЕМБЕЛЯ не смей мыть, служивый! )))))))))

Tatjana Kuhtovich

Они и так не будут мыться до следущего приезда австралийской звезды

Товарищ Товарищасухова

И я к тому же )))

Ни
Ники

Он один возможно и не изменит но если каждый поможет тем что может возможно их жизнь и измениться. "Не удерживай добро от тех ,кто в нем нуждается, когда твоя рука в силе его сделать. "

Tatjana Kuhtovich

А Вам не кажется что парикмахер просто пиарился?

Ни
Ники

Возможно...мы ведь не можем знать внутренних мотивов человека...если человек помогает другим из корысти это на его совести а если он искренни то будет за это вознагражден "Щедрая душа утучнится, и кто щедро поит других, тот и сам будет щедро напоен"

Tatjana Kuhtovich

Вы очень хорошая девочка!

Ни
Ники

Спасибо...Благодаря Богу я стараюсь видеть и ценить в людях хорошее.

марина беликеева

Глубоко сомневаюсь, мне очень часто во время работы приходится отмывать и кормить Ростовских бомжей, но через сутки их подбирают в очередном парке, пьяных и грязных

Tatjana Kuhtovich

Спасибо Вам большое и за ростовских бомжей и за объективный ответ!

Александр Евгеньевич

Может изменить. Человек почувствует себя увереннее, познакомится с женщиной, женится, нарожает детей и станет полноценным членом социума! (не все, конечно). 😬

Tatjana Kuhtovich

Вы фантаст!

Александр Евгеньевич

Кстати, смайлик злым вышел случайно, не на ту кнопку нажал. А если из восьми хоть один обретёт счастье, уже хорошо! 😊

Tatjana Kuhtovich

У них глаза пустые-им не парикмахер нужен!

Александр Евгеньевич

А кто? Хирург - трепанатор? 😒

Tatjana Kuhtovich

Психолог ,точно!

Александр Евгеньевич

Что, бы пообщаться с психологом, нужна помытая голова с модной причёской! А за доктором не "заржавеет", приедет откуда, нибудь из южного полушария. 😉

Tatjana Kuhtovich

Вот- вместо парикмахера должен быть психолог. Приучили- ночлежка,похлёбка-а человек жить должен!

Владимир Герасимов

Хм. А кто к кому приехал? Петербуржцы в Австралию или парикмахер в Петербург? Если первый вариант, то их жизнь уже изменилась)))

Tatjana Kuhtovich

Парикмахер прикатил в Питер

Владимир Герасимов

Тогда без изменений.

Tatjana Kuhtovich

Ещё и мёрзнуть подстриженные будут

Алексей Прибылов

да, доброта всегда в цене-они поняли что мир небезразличен к ним. полтому они и бомжи-обида на бесчувственный мир.

Ша
Шаира

Может быть и не изменит,но даст возможность знать,что есть еще на земле добрые и отзывчивые

Tatjana Kuhtovich

Он пиарится на их беде

Ша
Шаира

А вы с этим парехмахером лично знакомы?

Tatjana Kuhtovich

Нет ,он в Мельбурне живёт

Ша
Шаира

тогда вы же не можете знать его истинные намерения😃

Tatjana Kuhtovich

Но речь то о бомжах

Ша
Шаира

Наверно и поэтому то он и постриг их бесплатно,ведь никто наверно им и не предлагал такую услугу.

Бортинженер Летающей Тарелки

если налысо, то может чуть улучшить - паразиты какое то время беспокоить не будут

Tatjana Kuhtovich

А замерзать будут

Олег Ашихмин

Конечно! Зимой со стрижкой холоднее. Заболеют и помрут. Кардинальные изменения.

Альбина Козлова

Вы считаете - "..."Насир Собани постриг..." и будет им (бездомным) счастье? Ах-ха-ха!!!

Дима Серебряный

ага, после этого они все станут моделями и будут зарабатывать сто тыщ милионов

Неклюет

Изменит. Только не им, а вшам, которые покинули это бесплатное пастбище.

Tatjana Kuhtovich

Ну хоть какой то результат

Юрий Добронравов

Какой культурный город! Даже бомжей стригут "импортные" мастера! 😄

Евгений

Конечно. Им теперь пару месяцев подавать значительно меньше будут

Tatjana Kuhtovich

Да ,а ещё им будет холодно

Евгений

😰

Акакий Акакиевич

конечно. и не в лучшую сторону. Кто же будет подавать модным нищим?

Tatjana Kuhtovich

Да иещё и холодно

Акакий Акакиевич

он бы их еще в модные шмотки одел

Tatjana Kuhtovich

Только навредил австариец

Акакий Акакиевич

нашел чем помочь, блин. Он бы еще больных стриг, ага. Или инвалидов

Нютик Р.

их жизнь не знаю, а вот мир изменит, побольше таких бы поступков)

Tatjana Kuhtovich

Интересная версия.А можно поподробнее?

Нютик Р.

если б люди делали больше хорошего, то и мир бы стал лучше, я так считаю

Tatjana Kuhtovich

Хорошая ты девочка!

Нютик Р.

))

Стас Цеханович

конечно! Теперь у них есть шанс найти вторую половину... ))))))))

Шумаков Максим

Причем здесь они, взирайте на Насира, что с ним и почему ...

Андрюшка

Вот если бы их сергей семёныч собачкин. Побрил!!!!!!!!!!

Наталья Домаренок

В какой то степени да-голова чесаться меньше будет

Tatjana Kuhtovich

К сожалению ,не долго