Галина Галчонок

Япония получила неофициальное приглашение в оборонный альянс AUKUS - трёхсторонний альянс, образованный Австралией, Великобританией и США , .." ах Курилы, острова у моря....,ах Курилы прекрасные японские острова..." !!!!

–6
Ответы
Alex Pugachov

Бабуль, Япония хоть в скауты пусть вступает, от этого ничего не изменится. Она вообще по сути оккупированной страной является. Не была бы оккупированной ей бы и отдали Курилы ещё в 50-х годах. Так что бабуль ищи учебник истории в чулане и почитай на досуге

Виктор Дубилей

Курилы они не тронут . Они хотят 4 острова , это Хабомаи Шикотан Итуруп и Кунашир . Эти острова не попали в договор после капитуляции . Потому что они относятся к японскому архипелагу , а не к Курилам .

Галина Галчонок

скорее всего . не буду спорить..🙂

Виктор Дубилей

Я это очень давно знаю .

Геннадий Попов

А Вы все продолжаете фейкакашки сосать? Прям AUKUSючики вам слили инфу о этом приглашении? Уж лучше скандируйте "Киев, Харьков, Херсон - прекрасные российские города!!!

Сергей Ерохин

Япония конечно..страна с подавленным самолюбием...после Того что им сделали США ..как и Украина ..жертвы разменные карты штатов....жалко их..

Галина Галчонок

🖼и не говори, так жалко, ооой как жалко япоцев... , а если б ты знал ,как японцы сами себя жалеют... и рвутся прям вплавь в помойную яму расею... и тебе завидуют быдлу ,у них нет такой жопы пуйла

Сергей Ерохин

))..правда бесящая весч да?))

Галина

Вот она основная цель того , что сейчас происходит. Ослабить Россию, обескровить и растащить.

Галина Галчонок

безусловно -Деруссофицировать !

Галина

Дураки, чё.

Сам Себе...

Раньше сосала Япония. Теперь альянс. Скажите, что жизнь не хороша...

Александр Грызлов

Никто их не получит, а США последним вздохи делает вместе с нато

Галина Галчонок

последние вздохи делает Адольф Путин ,не может он без своего придворного шута ,педика -жирика

Ви
Виктор

дайте путину денег и он продаст и курилу и свох дочерей

А. К

Ах Америка поздоровается с пассейдоном !! 🤣🤣🤣

Галина Галчонок

москва уже поздоровалась и на брудершафт выпила с саратовым

А. К

Не путай божий с яичницей

Владимир Ковалев

Говорят уже отказалась, от такого содружества.

На
Натощак

Как ни баба так полный хенерал, аж жуть берёт

Нептун

значит меньше останется укров, делов то

Alex Dark 🇷🇺

Ядерная ракета до США быстрее долетит

Alex Dark 🇷🇺

У вас ваще ни чего нет кроме террористов, умничаешь тут блять

Галина Галчонок

После успешного попадания украинскими ракетами "Нептун" в российский крейсер "Москва" уже четыре страны проявили заинтересованность в покупке ракет «Нептун»,

Alex Dark 🇷🇺

И что

Anton

Хрен им по всей морде а не Курилы.

Sebastian Pereira

Ты как унитаз все в себя слиааещь

С. Н. Н. (Z)

аха, украинские фантазии!)))😂

С. Н. Н. (Z)

щас новые сводки информбюро ещё посмотрю местного пресс-секретаря аля-Псаки)))...вопрос с Японией закрыт...что там у нас следующее на повестке дня?))

Крыша Улетела

Что то Галю сдулась ))))

С. Н. Н. (Z)

ей трудно с нами общаться...мы же с ней на разных полюсах))..она выполняет свою работу...дай Бог, что хорошо оплачиваемую работу)))

Крыша Улетела

Да уж... кто как может )))

С. Н. Н. (Z)

да..кто как может выживает))🤷‍♀️

Митяша

Мда. Всё дальше и дальше...

Николай Смирнов

Очи мают, да зуб неймёт.

Олег Носков

Кол им в сраку ,утопия

Милош Йованович

Выгляни в окно..Чудо.