Василий Клещевников

Чиновники и аллегархи разворовывают четверть бюджета РОССИИИ. Когда ПУТИН примет меры контроля банковских операций связанных с переводом денег за рубеж и расходов СЛУГ НАРОДА?

Ответы
Р★
Ромка ★ Надоело

когда уже вымрут такие наивные личности?. без обид, но путин САМ рулит переводами этих денег))

Букенора Рено

Тогда, когда надо будет кого то сдать за свои пробелы или когда сам насытится финансами! 😉

Вадим Куклин

Ой, сомнительно мне это... Иначе бы отмены виз не добивались так настырно.

Зинаида Сизова

Это ко мне вопрос?Я не депутат.После 21 декабря задайте этот вопрос:)))))

Василий Клещевников

А что изменится У Вас 21.12.12

Зинаида Сизова

У нас-ничего.А у Вас изменится....Аллегархи это что?Мне это напоминает немножко Олигарх ...чтобы умным казаться и здесь такие"умные"вопросы задавать,да ещё женщинам...хотя бы правильно пишите ключевое слово...

Зинаида Кузнецова

Кто же будет бороться против себя? Путин такой же слуга народа.

Надежда Царева

Я думаю, воруют больше и не только " слуги народа" , а судьи кто?

Леди

мож они с ним делятся, тогда ему нет резона эт прекращать

Зинаида Новоселова

ПО МОЕМУ НИКОГДА - У САМОГО РЫЛЬЦЕ В ПУХУ ,Я ТАК ДУМАЮ

Оксана Бирюкова

Наверное когда народ захочет и сделает, что нибудь.

Александра Торчилова

вот у него и спросите,может быть и ответит когда

Лидия Сивак

Когда все свои скромные сбережения переведет....

Vladimir Simonenko

Путин примет меры, когда рак на горе свистнет

Marina Danilova

Путину нужна помощь! Россия очень большая...

Во
Вовка

Этот вопрос надо в Кремль спросить....)))))))))))

Игорь Сургутский

когда выведет все свои капиталы в офшоры !

Irin@ Ch@Ynin@

а зачем ему это....его это устраивает........ 😞

Антонина Париенко

Кто же будет действовать против себя

Ольга Данилова

на горе рак свистнит и тогда...

Гульфира Асаинова (Мукатаева)

не знаю, я живу в Казахстане

Игорь Непутин

Я думаю в ближайшее время