Екатерина ))

Поменяй положение Раздвинь ножки Встань Вытяни Левее Правее Выше Ниже Хорошо Не спеши Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина -Не можешь настроить антенну!

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Елизавета Алексеева

Мужик идёт с работы, несёт в сумке баллончик с золотой краской - обещал дочке помочь оформить стенгазету к Новому году.
И тут подходит к нему цыганка и говорит:
- А позолоти ручку!..

Александр Андриянов

Катюша, ты какая то вся такая нерастраченная, да ещё с воображением, да, кажется ещё рыжая - символ огня, поэтому... нет всё же я могу настраивать антенну)))

Анастасия Шевченко

1. Подсесть к случайному человеку на лавочку.
2. Подвинуть к нему конверт.
3. Прошептать "всё должно выглядеть как несчастный случай".
4. Уйти

Johanna Meck

Очень актуальные проблемы......Ничего не попишешь Вам " молодым" остается только посочувствовать! Но вы справитесь, не из робких....

Алексей Карпушев

Телемастерская *Приятная связь* Мы наладим связь быстро и удобно!Каждый пятый вызов бесплатно!Звоните!

Татьяна Смирнова

Да, некоторые мужчины и антенну установить не могут- руки не из того места растут. Кстати, таких немало!

Миша Новгородцев

Не люблю я такого рода шуточки. Но все равно приятно было услышать, что не все лишь об этом думают)

Вл@димир С*

У моего приятеля ещё интереснее было! Когда надо было разделать свинку дома и вырубили свет.

Василий Дергунов

Та самая антенна должна настраиваться автоматически.)) Не мало и от женщины зависит.)))

Надежда Клименко

А можно и что-то другое подумать. Типа, каждый думает в силу своей распущенности.

Фанис Ганиев

Антенны тоже настраиваются по разному, к каждому нужен индивидуальный подход.

Анатолий Руденченко

Значить, пора переходить на спутниковую.Там стоит всегда,на кронштейне.

Алик Махмутов

а вот я и антенну настрою и ещё могу настроить кого нибудь на что нибудь.

Alex Pop

😄 а если это мужчина говорит женщине, меняется ли смысл сказанного? 😄

Чл
Членистоногий

судя по фото антену настраивали вы )) результат так сказать на лицо )))

Михаил Лазурит

МУЖЧИНАМ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ А НЕ КОМАНДОВАТЬ ИМИ, ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ОК*

Сергей Баловнев

Надо кабельное подключать, тогда поменьше эротики такой будет)))

Николай Казанцев

Ну вот это не надо.У меня с антенной все нормально,настроена она

Владимир Екатеринин

Хороший у Вас юмор, Екатерина, такой же как и Вы сами... Удачи Вам