༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В России хотят ввести обязательный тест ДНК на отцовство . Делать его будут в роддомах . Мнения разделились .
Женщины против теста , а мужчины за. Хотя смысл быть против , если рыльце не в пушку )?? Я б еще и на материнство тест ввела

Ответы · страница 3
Роберт

С одной стороны - почему так поздно додумались, решились! С другой стороны - людей всё больше и больше раз(от)учают разбираться друг в друге ...

Лина

В мире люди и так отказываются размножаться, давайте задушим доверие и чувства договорами и тестами и будем лишь ненавидеть друг друга))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зачем уходить в негатив )))? Может кто-то раз сто подумает изменять мужу без контрацепции или нет .

Лина

Это просто усовершенствует процесс, мне конечно всё равно, но лишатся шанса те, кто мог бы вырасти в полной семье...детей жаль)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если женщина с головой, то. Дети будут расти в полной семье)

Лина

Если бы они были с головами, вопрос бы и не возник)

Ол
Олег

мои стопудово мои... мне навсрать на тот тест, даже если фигню покажет... я батя, я палюбасу батя... я муж херовый, это да... а батя я классный...

Лис@ня

и базу всех ДНК общую создавать, чтобы если отец не тот, то база сразу "того" отца выдала)) ну женщины тоже должны иметь полную информацию

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Полностью согласна ещё с помощью этой базы можно будет быстрее преступников найти.))

Лис@ня

сплошные плюсы получается) но не будет так))

Лис@ня

а какой простор для махинаций))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Была бы идея, а мошенники воплотят.))

Лис@ня

это да))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В Израиле неважно кто папа, плати! Дети не могут быть голодными. (таков закон) Правильно это или нет, я да-же пытатся не буду рассуждать)))

Евгений Во-Ин

я ушёл из семьи - но дочь... не бросал - всё в шоколаде всегда всем и квартир и врачи и образование -внучка уже в третий класс пошла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Женька привет! Ты молодец! Мы знакомы с ним, Дефочка не падайте в обморок. ))) Хороший человечище он! Как и я очень скромный к стати!)))

Евгений Во-Ин

Привет 🙂 я не вру.... презираю мужиков кто свалил и в тину

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть свои принцыпы! Я не когда не уступлю хоть режь! Это не толерантно? Если я не прав я не боюсь в этом признаться! Если я убежён, то нет вариантов! Про всё! Про ВОВ про всё, что тут втирают!

Евгений Во-Ин

я не судья

Ал
Александр

Если попутают в роддоме. Фильм смотрю "осколки". Детей попутали. Хреновина получилась чужого не хотят отдавать и своего хотят забрать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот именно

Ал
Александр

Дети остались с неродными и своих целовали. Теперь у них по два комплекта родителей.😁

Татьяна Стручкова

Я за тест. Что бы потом и тявкать не смел. А то у нас все мужики больно умные. А тут и попрекнуть нечем, и от алиментов не отмажется.

Геннадий Рябков

Боюсь, что расплодится коррупция. Сами же и работники роддома будут предлагать купить у них справку о подтверждении отцовства...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть ), а может и нет

Мудрый Каа

Дорогая, присядь пожалуйста... Нам нужно серьёзно поговорить! Речь о нашем сыне. Дело в том... в том... В общем, наш сын не от тебя!...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это уже было

Ти
Тиара

Мне все равно.. но мужчин подстраховали, а женщин? Которых бросают беременных, или только после родов, когда уже что то введут..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Там много чего пишут , в Екатеринбурге подписи собирали )).

Ти
Тиара

Что за подписи?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да чтоб тест днк в роддоме при выписке делать )). Заняться им нечего

Ти
Тиара

Видимо.. ещё одно унижение женщин.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я спокойно смотрю )). Не введут

Ти
Тиара

Просто интересно почему подобное не вводят для мужчин.. чтобы женщина не оставалась в уязвимом положении одна..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Будем посмотреть )

Елена

Если будет обязательным, то и противоречий не будет. Даже, наверное, хорошо. В современном обществе много непорядочности. Увы.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Обязательно надо. Есть тут такие "ты что настолько не доверяешь человеку? . И вообще мужчина кто воспитал! " Надо, обязательно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Согласна ))

Дина

Я за, недоотцы пусть сразу алименты платят, а то они же часто сейчас любят говорить мол что он не уверен что это его ребёнок

Дина

🤝

Александр Добрый

А причем тут тест? Вписан в свидетельство о рождении - значит юридически ребенок твой.

Дина

А если не вписан

Анна

Тогда надо всеобщую базу ДНК. Чтобы и девушки знали что у суда есть потомство помимо ее. Если будет общая база, то точно за.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Согласна )) по этой базе ещё можно будет попутное и преступление раскрыть.

Анна

Да. Базу всеобщую точно надо.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хорошее дело ))

Катя Иванова

Смысл в том что все можно подкупить и подделать, использовать эту услугу в своих коварных целях. Что и будет происходить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не везде ж ))

Катя Иванова

Если речь об РФ, то практически везде

O X A N A

Всем детям, у которых отцы не явились (по разным причинам) на прохождение теста , в графе "Отцовство" ставить прочерк?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Матери надо было думать

Кузьмин Антон

В этом диалоге позаботились все только о себе...

O X A N A

Разве?

O X A N A

Всем детям, у которых отцы не явились (по разным причинам) на прохождение теста , в графе "Отцовство" ставить прочерк? - Это разве обо мне?)

Кузьмин Антон

Нет, но я в целом об этой ветке диалога

❤️
❤️Judge❤️

Достаточно не путать детей в роддомах, а на отцовство за. В случае если мужик сразу знает, что не отец тогда не надо

Александр

Как только муж узнает что ребенок не его, сразу свалит, а жена со списком подозреваемых пойдет искать настоящего.

Акрам Кучумов

в начале надо ввести закон об обязательном тестировании ДНК, тех кто принимает (и их родственников) такие законы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Примут если надо )

..
....

Видел опрос в интернете похожий, спрашивали женщин готовы ли они пройти тест на отцовство, все вроде отказались

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я б согласилась )

..
....

😁👍