༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В России хотят ввести обязательный тест ДНК на отцовство . Делать его будут в роддомах . Мнения разделились .
Женщины против теста , а мужчины за. Хотя смысл быть против , если рыльце не в пушку )?? Я б еще и на материнство тест ввела

Ответы · страница 4
Геннадий Алпатов

Как то мелко, аж подозрительно. А если хорошо подумать, как данные из теста ДНК может использовать государство?!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В раскрытии преступлений , например

Геннадий Алпатов

Или подтасовывая результаты. Эксперты сделают нужные результаты и посадят кого надо.

An
And

Полностью согласен , потому что в роддомах , вследствие халатности ,имеют место быть случаи подмены младенцев .

Та
Татьяна

почему женщины против? глупо, ведь этот тест всё равно будет сделан попозже. как раз потому, что она отказалась.

Ми
Милая

Сама глупость сморозила, сама написала 🤣🤣😄😄 Ну отец Понятно А матери может быть не ты Да? не ты его родила?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, если бы ты была немножко поумней, то знала бы, что детей можно перепутать в роддоме. На

Ми
Милая

Вообще-то когда у ребёнка рожают и первым делом вам его дают чтобы вы на него посмотрели если вы вдруг этого не знали

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, прям соображают мамки в этот момент что-то ))

Андрей Акбаров

если по статистике 40% рожают не от мужа, что будет. представляете, побежит жена к (соседу) требовать алименты🤣

Антоша

тут недавно пост попалси белая с белым получаецца черняга... отмаз идеален! в роду были чернокнижники! ☝️😁

Антоша

ах вот оно чо!

Антоша

а я ж всё не об том... 😁🙄

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чешешь че болит )?

Антоша

естесственно!☝️😁

Черная Мамба 🇷🇺

За чей счет будет тест, за счет государства или за счет мамы и папы?)) или отдельно за счет девушки и парня?)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭государство банкует

Черная Мамба 🇷🇺

Не фига се)))😄 а если предложат, деньгами забираете или тест?)) интересно что выберут))))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот и нафига тогда тест)))😄 а деньги и так получают при рождении, материнский капитал)))

Любовь Арутюнян

Они дорогие, эти тесты. Если за свой счёт, немногие будут его делать. А государству нужны дети, неважно чьи.

Ал
Александр

во всех странах это ввести надо, так как не всегда понятно ты папаша или не ты. Вдруг тебе вообще изменяли.

Ve
Vedddima

ты еще не женился, а уже жене не доверяешь) Саня, нельзя тебе жениться при таких обстоятельствах, точно говорю))

Ал
Александр

Сам решу, что можно, а что нет. Я не в том возрасте, чтоб таких тёть слушаться.

Ve
Vedddima

*гордится Саней со всех сторон
вот шо значит общение с нами!))

Кирилл Рай

Вы хотите ввести лично? или кто... и какие женщины против а какие мужчины за, вы уже и опрос успели провести

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да успели . В Екатеринбурге

Кирилл Рай

меня никто не опрашивал

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не там ходите )

Страшненький Я.

А для чего вводить этот тест как обязательный? Понимаю еще если есть сомнения, а обязывать то зачем??!🤔

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пока никто не обязал )

Страшненький Я.

Но хотят же)) Я не то чтобы против - просто смысла не вижу - кроме как освоить очередной бюджет))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭будем посмотреть

Страшненький Я.

Посмотреть то конечно будем, но вспоминая все наши проекты - отечественный браузер (~10млрд руб), Отечественный смартфон ("убийца айфона" - примерно столько же денег) и тд и тп - что то мне подсказывает, что затея бесперспективная🤷‍♂️ Сорри за занудство😊

Антонио Гареев

Да, в миг эт сколько семей развалиться, если не счииать еще тех у кого жены погуляли да не залетели.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

☺️ предохраняться надо )

Антонио Гареев

P. S.:"- Помню казус-прикол из своей жизни: въехали на новую хату. Вожусь на крыше с установкой антены. Соседка постираоась даи развешивпет свои манатки. Слезаю с крыши, а она мне - что ты смотришь на мои трусики?! А я ей - Да пошла ты, дура, пусть Тузик иебя трахает! Через некоторое время прилетает сосед с предъявой - Как так я трахаю свою жену, а ты не хочешь?! А я в это время уже возился у окна и, заьивал там, что-то. Короче, слазию с окна с молотком в руках и ему - Что? В итоге, обосрался мой сосед и убежал.

Лис И Алиса 🦊

Я против. Хоть в браке и не изменяла. А если ошибка? Если подстава, сговор, месть...ну мало ли что еще

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Несколько тестов сделать ). В разных

Лис И Алиса 🦊

Так по закону же будут в роддоме делать: уловили смысл?

Тимербулатов Рамис

Муж жене - дорогая я должен тебе признаться ,не могу больше хранить в себе ,наша дочь не от тебя🙂

~Леди В Кедах~

В нашей стране этого делать нельзя. Лучше бы образованием и повышением качества жизни занялись.

Мартышка

Хотят пусть делают, а заодно и у мужчин анализ на обновление семени, которое покажет когда и где

Олег Коноплев

Это из другой сказки тема...Потом Ваши потожировые можно будет везде отследить...По всему миру)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А мне скрывать нечего , дактилоскопия есть уже

Олег Коноплев

Дактилоскопия против потожировых это каменный век...Можно будет собрать всех свидетелей ехавших в ТОТ день в автобусе(например)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне скрывать нечего

Олег Коноплев

А приятно в суды и на допросы таскаться потенциальным свидетелем...У меня было такое...Так задолбали!!!Повестки,подписки ифигурант то не я...Просто я проходил мимо при задержании мелкого воришки...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Было, нет не напрягало

Олег Коноплев

Ну я в школе преподавал тогда...Постоянно сдёргивали с уроков...Часы не вычитывал(замены ставили)стала падать зарплата...Достали!!!

Ма
Марина

Не хотят, а обсуждают. Не будет обязательного теста. А сделать для себя уже сейчас может каждый.

Василий Бубновский

Когда-то говорила Ванга: "я знала очень мало неверных мужчин, зато каждая вторая баба - бдядь"

Го
Гор

лучше тест сделать на психическую адекватность для тех кто принимает законы в нашей стране