༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В России хотят ввести обязательный тест ДНК на отцовство . Делать его будут в роддомах . Мнения разделились .
Женщины против теста , а мужчины за. Хотя смысл быть против , если рыльце не в пушку )?? Я б еще и на материнство тест ввела

Ответы · страница 5
Nn

На что?? Материнство? Тогда уж и на гендер сразу вводить, и на наличие мозгов у тестирующих

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, то есть получается, если ребёнка подменили, то придётся и на материство сдавать, а что такого не может быть, что ли?

Nn

Только в сериалах. В остальных случаях теста днк по запросу достаточно

Ал
Александр

Давно пора. Много сегодня отцов чужих детей растят. Когда узнают стресс ужасный.🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Ага. Видел несколько таких грустных историй. 🤷🏼‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Нужно еще ввести налог на атеизм!!если не ходишь в церковь то плати...кому их понастроили??

Упс

На материнство? 😁 Ну то есть тот факт что он из матери вылез - не очень убедитилен, да? 😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да)), а вдруг подменили ?

Упс

Я конечно не спец, но тест делают отдельно, что мешает подменить вместе с ребенком и образцы? ))

Александр

Как в принципе заводить детей, если нет полного доверия в паре? Странно это и непонятно.

Дмитрий Краснов

да фигня о чем вы говорите ! -государству нужны люди - игосударству не важно кто мать кто отец -так что за детей будем все платить -налоги придумают

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я не о государстве , а о родителях

Дмитрий Краснов

ты будешь матерью моих детей ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня уже есть , не планирую

Дмитрий Краснов

дай бог вам всем всего хорошего и храни вас аллах !

кМ
ксения Маргулис

Если скрывать нечего то и страха не будет. Хотят ввести с целью создания общей базы ДНК?

Михаил Пухов

Про материнство правильно, только делать его надо не в роддоме, а после выписки из него.

Алексей Старшинов

Если ОДИН из родителей, или оба против- никаких тестов! Это нарушение прав личной жизни.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Пусть. Хоть блядство поутихнет и думать начнут, прежде, чем ноги раздвигать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вооот!!! А тут все про доверие говорят ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот. Если людям ввести ограничительный запет, на блядство и тогда хоть в этом будет доверие.

М.
Максим .

И это правильно надо ввести подобного рода тесты.Похоже скоро все будет на автомате.

М.
Максим .

Ох хо.

Ко
Котэда

фигня какая. Лучше бы сделали тест на секс. Можно или нельзя им заниматься до свадьбы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В порядочных семьях нельзя.

Ко
Котэда

а в порядочной стране?

Ки
Кира

Неужели когда видит своего новорождённого мать не понимает от кого она его родила?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бывает и такое )

Ки
Кира

Ну если партнёров было несколько, и всё однотипные,

Лариса

Вот...на материнство, это точно надо... можно им стать матерью,или категорически нет.

Св
Светлана

Правильно сделают, чтобы все были уверенны наверняка и не воспитывали чужих детей.

Николенька Дубровский

Эт точно! Я сомневаюсь, что моя жена дочь моей тёщи. Точно, в роддоме перепутали....😠

Николай

да тут глубже...с человеком многое может случится...а у вас(((мысли все о нем и о нем...

Николай

что зарумянилась?)

Николай

такая сращу..живая))

Ирина Карпова

использование ЭКО применяется довольно часто.потом претензии предъявлять будут..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Эко, это 1 дело, тут тоже надо регулировать, всё не так просто.))

Ирина Карпова

поэтому не надо друг друга подозревать в поедании салата ночью.это хотят знать убогие неуверенные.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я бы не отказалась делать тест днк. Потому что мне скрывать нечего.))

Ирина Карпова

я бы тоже не отказалась.этот тест- показатель неуверенность и обид мужчин.в первую очередь- неуверенность в себе.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если нечего скрывать, то не вижу никакого препятствия в прохождении данного теста

Владимир Асиновский

Это не моё дело......но я был бы против этого Кому какое дело (кроме женщины) кто отец

Игорь Крайнов

Славо Богу, в моей жизни миновала чаша сия.. Эх современным папашкам не завидую 🤣

Игорь Крайнов

Ну что, если общество такое.. Так и нацию можно потерять, и общество и страну.. Смысл защищать неверную бабу на фронте? Завоюют нас и попилят Россию..