Олег Колодницкий

Вы бы хотели совершить паломничество в Мекку ?

Ответы
Лариса Петрова

Конечно нет.Я не мусульманка.А вот попутешествовать там хотелось бы.

С-
Светлана -

я бы хотела совершить грехопадение в Кардиффе

Тссс...

Обратно в спальню...будьте добры

Майя Петрова

Нет - у меня вера другая

Татьяна Яровая

за фигом ??

Олег Колодницкий

увидеть бородатых брутальных арабов например )

Татьяна Яровая

дашлибыонинахвсейтолпой !!! 😡

Даниэль Каниров

да очень

Даниэль Каниров

я не слышала такого, а вы откуда знаете?

Олег Колодницкий

Да я когда писал первый коммент думал что туда девушкам нельзя, а потом вспонил про ту картинку что оскинул ссылку .. Вроде на видео не видел чтобы хоть какая-то особь женского пола там была .. не на одном видео хмммм

Даниэль Каниров

там бывают женщины, но они все покрываются, так как грех непокрытой туда заходить

Олег Колодницкий

Аааа , они наверно там в месте где только девушки .. там же девушкам нельзя прикосаться к парням .. а то у парней будет возбуждение .. они наверно на другой площадке там .. и на видео их не видно .. вот поэтому я не видел )

Даниэль Каниров

да женщины отдельно мужчины отдельно молятся