Олег Ткачук

Сидит девушка, а вы не можете сесть на её место, даже если она встанет и уйдёт. Где она сидит?

Ответы
Творимира Мира

Вариантов ответов может быть множество: место в салоне самолёта, место в купе вагона поезда, место в концертном зале или театре, цирке, место секретаря гендиректора крупного предприятия, унитаз в её квартире. Туда я точно не смогу сесть.

Владимир Кириллов

У девушки харя такая... и волосы желтые, крашеные. Но она не пьяная, это только кажется, что пьяная, а нв самом деле - не пьяная. И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов. А жевушка так и сидит и в одну сторону смотрит...

Галина Олейник

Кроме того, что девушка может сидеть у вас на коленях и вы ,соответственно, не сможете сесть на свои собственные колени, то в наше современное время девушка еще может сидеть на вашей шее.

Pələng

Да, именно.

Вячеслав

Вариант такой: она может сидеть в любом месте, просто ты молодой, вчерась за яблоками лазал, а тебя сторож раз - и подстрелил. Солью...)))

Светлана Булгакова

Может быть несколько вариантов: на диете, на шее, на коленях. Еще может быть такой ответ - в декрете (но это уже не девушка).

Andrey36Rus

Нет один

Светлана Булгакова

На коленях.

Andrey36Rus

Верно

Andrey36Rus

🤝

Игорь Гладких

Это ваши же колени. Нужно быть очень гибким и талантливым, чтобы умудриться посадить свою пятую точку себе на коленки.

Амид

Ну разве что у меня на коленях если и то ножки если отрезать и положить и самому на них сесть то смогу )))

Natali Shelkovica

садюга

Старый Знакомый

На своей попе она сидит, на своем мягком месте))) А на те колени, на чьих они сидела, и другой сесть может.

Мифутка

Да зачем мне содиться на ее место уступлю другому не но если сильно ноги устали то мяду невопрос

Наталья Гугкаева(Пупынины)

Вы не сможете сесть на место девушки только в одном случае - если она сидит на ваших коленях!

Pələng

да именно.

Гуденко Павел

С колен встала и сесть на свои колени не возможно... но в основном сидят девушки на шее...😂

Ярослав Светин

Юморной ответ: сидит на женском туалете. Ну какой уважающий себя мужчина полезет туда 🙂

Бахтияр Фазилов

Если уйдет и не собирается вернуться, то почему бы не занять место..... в чем проблема? 🙂

Eugen Vass, Тарту

Кто-то скажет - на своих коленях !
А кто-то даже - на своих корточках !
Это дело вкуса !

Ирина Красноярск До Востребования

А вы сами что скажете.?Меня другие пока не интересуют

Eugen Vass, Тарту

У нас по Радио-4 в Эстонии недели 3 назад был задан подобный вопрос ! Я коротко об этом.
Я ехал "за рулём" и только слушал ! Одна ответила - "на корточках" - ведущий сказал неверно. Другой сказал - на коленях ! Ведущий сказал - верно ! Передача закончилась. Я позвонил в Редакцию и сказал - что Первый и второй ответы по смыслу практически (и физиологически) одинаковы. В редакции согласились с такой логикой.
Спасибо !

Ирина Красноярск До Востребования

Ведущий , наверное, по - русски не понимад

Eugen Vass, Тарту

С логикой у ведущего был провал ...

Ника

Ну почему же не можете? Было бы желание...и вы тоже присядете кому нибудь на коленочки.

Гаджи Мирзоев

Может в автобусе..... а так мне место уступают.... или в кабинет женской консультации

Зинъ Черн

"Садитесь, тёинька, на моё место!", сказал мальчик в трамвае, слезая с коленей отца

Николай Кочубей

На заднице? Она ведь когда встает забирает с собой как неотемную часть тела! 🤣

Pələng

Она сидит у вас на коленях.

Николай Кочубей

Тоже верно! К себе на колени можно усадить любую другую, но никогда не сядешь сам! 👍

Pələng

Вот так.

Юрий Logart Смурыгин

- в женской консультации?
- в женской колонии?
- на моих коленях?
- на моей шее?

Жорж

Посмотрите пожалуйста. И скажите, что вам не понравилось

Pələng

Нет проблем.

Жорж

Спасибо.

Pələng

Пожалуйста.